Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Тротуарная плитка и облицовочный кирпич в Туле



Строительная компания BRAER Тула официальный дистрибьютор продукции концерна BRAER, известного производителя тротуарной плитки, керамических блоков и облицовочного кирпича. Компания специализируется на поставках и реализации материалов из бетона и керамики. В каталоге интернет-магазина BRAER Тула имеется несколько десятков разновидностей продукции, каждая из которых имеет сертификат соответствия и отвечает всем требованиям европейских стандартов. Более точную информацию о наличии, форме и размерах, цветовой гамме и стоимости материалов можно найти на странице сайта braertula.ru, или позвонить по телефону, указанному на сайте. Купить тротуарную плитку в Туле и облицовочный кирпич можно по ценам завода изготовителя.

Как выбрать тротуарную плитку


Керамическая брусчатка может быть разной геометрической формы и разных цветов и оттенков. Кроме привычного серого цвета сейчас появилось много оттенков коричневого и красного. Но главное, что необходимо знать: где будет укладываться плитка. От этого зависит, какой толщины или высоты следует ее покупать.

1. На территории вокруг дома или на дорожке в саду, на аллейке в сквере, где не ездят автомобили, подойдет тротуарная плитка высотой 40 мм.
2. На дорожках, примыкающих к проезжей части дороги, или на подъезде к частному дому следует использовать плитку высотой 60 мм.
3. В местах, где часто проезжают автомобили (двор частного дома или подъезд к магазину), необходима плитка высотой 80 мм.
Благодаря широкой цветовой гамме плитки дизайнеры могут воплотить в жизнь свои самые смелые решения. Стоимость тротуарной плитки считается за квадратный метр.

Какой быает облицовочный кирпич


Прочные керамические блоки, изготовленные прессованием из смеси специальной красной глины с водой. Это экологически чистый материал. Он не выделяет вредных веществ, влияющих на здоровье человека. Облицовочный кирпич имеет стандартные размеры:

• длина 25см,
• высота 6,5 см,
• ширина 12 см. Такой кирпич называют одинарным и обозначают буквами 1 НФ.

Кроме этого существуют еще две модели: полуторный - 1,4 НФ и евро кирпич - 0,7 НФ.

После формовки кирпичи обжигают в печи с разным содержанием кислорода в воздухе. В зависимости от концентрации кислорода получают цвет готового продукта. Наиболее востребованным стал и:

• Баварская кладка,
• Браер кладка,
• кирпис Моко,
• красный или бордовый.

По своей текстуре кирпич может быть гладким, рифленым, имитацией коры дуба, кирпича с песком, терра. Купить облицовочный кирпич в Туле можно с доставкой. Сроки и время доставки оговариваются при заказе товара. Доставка осуществляется собственным транспортом компании с манипуляторами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: