Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Штабелеры – высокопроизводительная складская техника большой компактности



Выбираете грузоподъемную технику для склада, магазина, логистического центра? Тогда вам следует определиться с основными параметрами выбора агрегата. Это тип оборудования, его максимальная грузоподъемность, способность маневрирования в узких проходах и т.п. Обращают внимание и на такие факторы, как цена изделия, фирма-производитель. В этом плане стоит обратить внимание на такую складскую технику, как штабелеры PROLIFT. Это оборудование имеет большую компактность при высокой продуктивности работы. Увидеть все разновидности штабелеров, ознакомиться с их техническими характеристиками вы можете на сайте https://shtabeler-volgograd.ru/shtabelery/. Здесь представлены разнообразные модификации грузоподъемной складской техники. Можно выбрать агрегаты нужной продуктивности и грузоподъемности. Доступно приобрести модели, которые подойдут оптимально для ваших целей и задач, с нужной высотой подъема, скоростью передвижения (если речь идет о самоходной технике).

Как подобрать штабелер правильно?


Оборудование различается способом управления. Все агрегаты оборудованы гидравлическим приводом. Но привести его в действие на разных типах штабелеров можно по-разному. Есть ручные модели, в которых грузы поднимаются на высоту при накачивании ручки управления. Если речь идет о полуэлектрических или самоходных моделях, то здесь привод работает за счет электромотора. Каждая из разновидностей агрегатов имеет свои плюсы и минусы. Затрудняетесь определить, какая модель наиболее оптимальна для вашего склада? Тогда обратитесь за помощью к менеджеру-консультанту. Вам помогут выбрать именно тот штабелер, что будет рассчитан на потребности вашей организации, с учетом грузооборота, количества проводимых в день рабочих операций, их интенсивности, особенностей планировки помещения и т.д.

Чем выгоден и удобен штабелер?


Расскажем, какие главные достоинства имеет данная техника. Это:

• небольшие компактные габариты, что позволяют машине легко и маневренно перемещаться даже в небольших помещениях или на складах с узкими проходами;
• лучший баланс качества, производительности и стоиомсти;
• несложное, интуитивно понятное управление;
• безопасность в работе – при использовании штабелеров снижается риск получения травм при проведении рабочих операций;
• надежность, износостойкость;
• не нужны права, чтобы управлять техникой.

Штабелеры – это складское оборудование, которое удобно применять в малогабаритных помещениях, где нет возможности применять стандартный вилочный погрузчик.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: