Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Распашные ворота — одно из лучших предложений компании “Svari”



Откатные и распашные ворота, как и любая другая продукция, изготавливается из различных материалов. На сегодняшний день изготовление ворот можно выполнить из металла, дерева, пластика, алюминия, поликарбоната, сэндвич-панелей и других современных материалов. В каталоге сайта каждый посетитель найдет более трехсот видов различных ворот. Например:

Распашные ворота из профнастила


Ворота данного вида изготавливаются из качественного материала (профнастил) и могут быть двух типов: с калиткой и без. Такие ворота могут устанавливаться как в проемы небольших размеров, так и в большие проемы. Устанавливаются распашные ворота в частный сектор, на дачные участки, промышленные объекты, а также на территории любых предприятий. Благодаря своей практичности и надежности ворота распашного типа пользуются огромной популярностью у населения.

Наименование моделей распашных ворот


В зависимости от конструкции ворот, их можно разделить на три основных типа, отличающихся конструкцией полотна. Полотно распашных ворот состоит из одной или двух створок, которые крепятся к проему при помощи петель. Иными словами распашные ворота могут быть как одностворчатыми, так и двустворчатыми или же дополненными калиткой. Для распашных конструкций характерны простота, надежность и долговечность, а также приемлемая стоимость. На сайте представлены распашные ворота с такими названиями:

● ворота “Престиж 1”
● ворота “Престиж 2”
● ворота “Купеческие”
● ворота “Закрома”
● ворота “Классика”
● ворота “Для дома”
● ворота “Итака”
● ворота “Вавилон”

Какими еще бывают модели ворот?


Откатные ворота. Данные ворота являются отличным решением для тех, кто ценит свое время и хочет получить максимально комфортный доступ на свою территорию. Откатные ворота открываются в сторону, как правило, вдоль забора и не занимают место в проеме. Для их открытия не требуется дополнительное пространство, так как полотно откатных ворот можно сдвинуть в сторону. Так же, как и распашные ворота, откатные ворота можно оснастить автоматикой. Если есть такая необходимость, мастера компании “Svari” установят ворота и автоматику. Фирма устанавливает только качественное оборудование ведущих мировых производителей, а также даем гарантию на все выполненные работы. Что касается цен на распашные ворота, то они зависят от типа конструкции, а также от используемых материалов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: