Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Летние шины 235 65 R17 — лучшее предложение сезона



Каждый автолюбитель как профессионал, так новичок понимает, что тот или иной вид дорожного транспорта следует время от времени “переобувать” меняя резину с летней на зимнюю или — наоборот. Но вот, как правильно это сделать знают далеко не все. Для начала следует помнить, что в разных климатических зонах погодные условия могут существенно отличаться и поэтому к выбору резины нужно подходить очень тщательно.

Несколько слов о компании и о том как правильно выбрать летнюю резину


Большой вклад в реализацию автомобильных шин летнего типа внесло ООО “КОЛЕСА ДАРОМ.РУ”. В октябре 2009 года компания стала официальным дилером нескольких марок шин. Это не просто очередной шаг в развитии компании, а часть стратегии развития, которая была разработана еще в две тысячи девятом году. За этот период компания достигла немалых успехов.

Так, в две тысячи десятом году ассортимент компании насчитывал более 1500 моделей шин, а оборот составил более 300 млн. рублей.
Сегодня ассортимент насчитывает уже около трех тысяч моделей и продолжает расти. Компания работает с более чем 90 производителями шин. При выборе летних шин, в первую очередь, следует обратить внимание на состав резины. В современных моделях используются специальные вещества, которые обеспечивают более мягкий и безопасный ход автомобиля при низких температурах. А еще:

● Шины на любой автомобиль могут отличаться по весу. На то, что колесо легче или тяжелее влияет вес автомобиля, его размер и нагрузка.
● При выборе размера шин обратите внимание на рекомендации производителя авто. Как правило, они находятся на внутренней стороне колеса.
● Обратите внимание на рисунок протектора. Он должен быть без резких перепадов – симметричным.
● Обратите внимание, есть ли на шинах маркировки Summer (летняя шина) или M+S (mild snow), что означает «мягкий снег».

Кроме того, летняя резина имеет разный состав. Все это влияет на поведение автомобиля на дороге. Также не стоит забывать о том, что при покупке шин необходимо учитывать климатические условия, в которых будете ездить.

Резина 235 65 r17 лето — купить и о проблемах забыть


Интернет-магазин автопокрышек предлагает только лучшие экземпляры товаров и услуг. А это значит, что каждый покупатель, имеющий потребность в приобретении резины, 235 65 r17 лето купить сможет данного типа покрышки по выгодным ценам. На сайте интернет-магазина можно подобрать и купить резину 235 65 17 лето недорого в Москве. Все реализуемые шины имеют сертификат соответствия, а также гарантию от производителя. На сайте указаны актуальные цены и фото.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: