Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Современные стальные трубчатые радиаторы



Сегодня отличным решением для обустройства отопительной системы являются стальные трубчатые радиаторы. Современные изделия отличаются необычным дизайном, но изготовляются они подобно старым чугунным батареям. При этом такие отопительные системы имеют меньшую толщину, вес и смотрятся достаточно необычно. Купить трубчатый радиатор отопления можно в онлайн-магазине Теплостандарт.

Особенности трубчатых радиаторов из стали


Конструктивно радиаторы обязательно имеют нижний и верхний коллектор, которые соединяются с помощью стальных трубок, не имеющих ребра. Все трубки между собой соединяются универсальной сваркой с использованием лазера, что позволяет получить деликатный, почти невидимый шов.

Новые стильные элементы отопительной системы изготовляются с использованием инновационных технологий. За счет этого изделие является чрезвычайно прочным, с гладкими поверхностями, что позволяет идеально вписаться в любой дизайн. За счет наличия разных цветов, размеров и форм профиля покупатели могут приобрести максимально подходящие элементы.

Можно выделить следующие преимущества современных стальных радиаторов:

• Производители предлагают большой выбор изделий с разными формами и цветами. Стальные радиаторы могут быть горизонтальными или вертикальными. При индивидуальном заказе возможно изготовление батарей нестандартных форм.
• Имеется много вариантов длины. Покупатели могут приобрести радиаторы с длиной стены или под размер ниши под окном. За счет правильно подобранного размера можно обеспечить помещение мощным потоком тепла, который позволит обогреть комнату и создать комфортные условия.
• Привлекательный вид. Наружная часть батареи обрабатывается специальными полимерными веществами, которые придают им особой эффектности.
• Безопасные формы. Несмотря на то, что стальные радиаторы изготавливаются из труб, они не имеют острых краев и кантиков. Помимо того, что об них невозможно пораниться, батареи не накапливают пыль и легко поддаются очистке в случае необходимости.
• Защита от коррозии. Стальные трубы обрабатываются не только снаружи, но и внутри, что позволяет защитить трубки от негативного воздействия жидкостей, высоких температур и обеспечить их долговечную службу.
• Варианты подключения. Современные радиаторные изделия могут подключаться сбоку или снизу. Этот показатель по достоинству оценят специалисты, которые будут осуществлять установку отопительной системы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: