Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Кассетные подвесные потолки


Установка подвесного кассетного или фальшпотолка доказала свою практичность и удобство на практике. Такие конструкции позволяют скрывать все имеющиеся строительные недостатки, без проблем прокладывать коммуникационные магистрали и иметь к ним свободный доступ для проведения технического обслуживания. Имеют современный и эстетичный внешний вид с возможностью выбора дизайна оформления цвета или текстуры самим заказчиком.

Конструкция металлического кассетного потолка

Конструкция кассетных потолков состоит из следующих элементов – несущий и профиль для крепления кассет, сами кассеты, выполняющие роль лицевой поверхности потолочной конструкции. Изготавливаются из листового проката нержавеющих, оцинкованных или алюминиевых марок сталей толщиной от 0,5 до 0,7 мм.

На сайте компании https://profmetall50.ru/catalog/podvesnoy-potolok/kassetnyy-pm-hook-on/ можно купить кассетный подвесной потолок нужного вида и цветового оформления. У производителей обычно много вариантов продукции на выбор. Они осуществляют:

  • изготовление с использованием высокотехнологичного оборудования.
  • реализацию через фирменный интернет-магазин по конкурентоспособным отпускным ценам предприятия (т.е без наценок).

При проведении самостоятельного выбора необходимо учитывать размерные параметры кассет, они бывают трех стандартных видов:

  1. 530 х 900 мм.
  2. 530 х 1100 мм.
  3. 500 х 1800 мм.

Допускает отклонение размеров в сторону увеличения с указанием точных параметров в техническом описании. Лицевая поверхность кассет окрашивается с помощью технологии порошкового напыления. Она становится невосприимчивой к воздействию коррозии и температурных перепадов. Рекомендуются для установки:

  • в неотапливаемых складских терминалах.
  • в автосервисах, производственных цехах и мастерских большой площади.
  • в холлах и вестибюлях общественных, торговых, муниципальных учреждений.
  • в помещениях с повышенной влажностью, например, – бассейны, аквапарки.

Хорошие панели и комплектующие кассетного подвесного потолка должны полностью отвечать установленным нормам санитарной, экологической и пожарной безопасности. Иметь продолжительный срок службы (гарантия производителя обычно 20 лет) и не требовать проведения специального ухода в процессе эксплуатации. При необходимости конструкции могут демонтироваться и устанавливаться на новом месте.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: