Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества итальянских диванов



Современную итальянская мебель можно назвать неким особым явлением, которое объединяет утилитарность с высоким шармом. Самым ярким примером величественности можно назвать итальянский диван – весьма разнообразная, но неизменно комфортная, обволакивающая мебель производства итальянских мастеров. Купить итальянские диваны в наше время можно без проблем. Стоимость их является разной.

Разновидности итальянских диванов


Классификация итальянских диванов весьма разнообразна. Не считая страны производителя и цены, как и большая часть мебели, они могут классифицироваться по таким критериям:

• Стилистика производства;
• Материал обивки;
• По форме;
• Количеству посадочных мест;
• Механизму раскладки.

Почему все-таки Италия?


Италия – это столица законодателей моды в мебельном производстве. Именно на миланских выставках определяются яркие тренды и современные дизайнерские решения сезона, актуальность которых не пропадет, а будет только улучшаться в течение многих лет. Плюсы такой мебели:

• Высокое качество продукции;
• Безупречный итальянский стиль;
• Широкие функциональные возможности;
• Многообразие дизайнерских решений.

Диваны из Италии сделаны из высококачественных материалов. Для изготовления используются твердые породы древесины, натуральная и искусственная кожа, современные экологические и прочные сплавы металлов. Выбрав мебель в классическом стиле, Вы получите настоящее произведение искусства, великолепный, красивый и удобный диван достойный самой королевы. Если же Вам больше нравится современный стиль в интерьере, то обязательно получите стильный и комфортный диван разработан ведущими итальянскими мастерами с учетом всех эргономических особенностей и новинок в мире мебельного дизайна.

Прямые диваны - это традиционный выбор для тех, кто любит классику. Модели с угловой конструкцией позволяют экономить место в комнате, ведь их легко можно поставить в пустующем углу. Диван-кровать – это весьма функциональная мебель, которая наделена механизмом трансформации. С его помощью диван без проблем превращается в ночное ложе для полноценного сна. Такие изделия оснащаются также контейнерами для постельных принадлежностей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: