Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Пластиковые колодцы от Серво-Юг



Пластиковые канализационные колодцы на основе труб ПВХ (полипропилена) или, как их еще называют, пластиковые канализационные люки — это современный вариант канализационных колодцев. Пластиковые колодцы используются при прокладке инженерных коммуникаций, в том числе и канализации.

Пластиковые колодцы являются незаменимым вспомогательным средством в процессе обслуживания очистных сооружений, водопроводов, систем дренажа. Колодцы изготавливаются из высокопрочных материалов, что гарантирует их надежность и долговечность. Для изготовления колодцев применяются различные виды пластика: ПВХ, ПНД, ПЭ, ПС, АБС.

Достоинства пластиковых колодцев


Пластиковые колодцы имеют ряд преимуществ перед металлическими. Преимущества пластиковых канализационных колодцев:

● Прочность — трубы из пластика, из которых состоят пластиковые канализационные колодцы, выдерживают большие нагрузки и не поддаются коррозии.
● Малый вес — пластиковые канализационные трубы для колодца и решетки очень легкие, что позволяет их устанавливать самостоятельно.
● Не подвержены гниению. Пластик не гниет, не разрушается и не образует вредных химических соединений.
● Пластиковая канализация — это всегда высокое качество, надежность и безопасность.
● Простота монтажа. Для того чтобы правильно установить пластиковую канализацию, не нужно специальных навыков или инструментов.
● Долговечность — срок службы пластиковых канализационных колодцев составляет не менее 50 лет.
● Универсальность — пластиковые канализационные колодцы можно использовать в любых условиях, где требуется отвод стоков.
● Эстетичность — канализационные колодцы из пластика выглядят эстетично и современно.
● Экологичность — пластиковый колодец не выделяет в окружающую среду никаких вредных веществ.
● Герметичность — благодаря использованию специальных материалов, канализационные колодцы обеспечивают надежную защиту от проникновения влаги.

Зачем откладывать на потом то, что можно купить сегодня?


Есть желание купить пластиковые колодцы от Серво-Юг? Тогда обратите внимание на этот товар. Представленные на сайте колодцы могут быть выполнены в различных вариантах, к тому же, имеются колодцы с различными видами крышек. Поэтому каждый желающий может найти тот вариант, который будет в полной мере отвечать всем вашим требованиям.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: