Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Согласование проекта благоустройства



Что нужно выполнить, чтобы разместить на земельном участке элементы благоустройства в городе Санкт-Петербург? Какие согласования нужны оформить, и требуются ли они вообще?

Благоустройство территории выполняется для улучшения экологической обстановки в городе, его санитарно-гигиенического состояния, придания его внешнему виду большей привлекательности. Правильно организованное благоустройство увеличит его пространство, поскольку городская территория будет правильно использована. Сгласование проекта благоустройства обязательно для обеспечения единого внешнего облика территорий в городской черте. Преображение территорий без согласования будет считаться нелегальным.

Что входит в состав благоустройства территории?


Проект благоустройства территории в Санкт-Петербурге включает в себя большое количество отдельных самостоятельных элементов. Прежде всего, в его составе можно выделить:

1. Работы по благоустройству площадок для детей.
2. Работы по установке шлагбаумов и организации парковок.
3. Работу по размещению прибор для подсветки территории.
4. Работы по озеленению.
5. Работу по монтажу ограждений и заборов.
6. Работы, которые позволяют преобразовать рельеф местности.
7. Работы по монтажу наружных рекламных конструкций.
8. Работы по формированию искусственных водоёмов (прудов, фонтанов и т.д.).

Обязательным условием для получения разрешения можно назвать наличие грамотно разработанного проекта. Такой документ должен предусматривать деление обустраиваемой территории на несколько функциональных зон. При его создании всегда учитываются уже имеющиеся элементы декора и фактически имеющиеся насаждения деревьев и кустарников. Разрабатывается обязательно проектная документация опытным специалистом высокой квалификации, у которого есть лицензия, дающая право на проведение работ такого рода.

Как вы можете видеть — сбор такой документации связан с большими временными расходами, чтобы сэкономить свое драгоценное время и получить гарантию качественного выполнения поставленного заданий. После предварительной консультации, специалисты компании подберут самую лучшую стратегию для решения вашей проблемы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: