Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Монтаж мембранной кровли



Мембранная кровля является полимерным покрытием оснащенным прочной внутренней сеткой, к которой добавлены пластификаторы, придающие материалу повышенную степень защиты от ультрафиолетовых лучей и гибкость в процессе колебаний температурного режима.
Мембранное покрытие может быть однослойным или двухслойным, с одной стороны имеет слой ПВХ, а с другой армированные тканевые волокна.

В отличие от других покрытий мембраны имеют большой срок службы, легко монтируются, не требуют специальных навыков при их использовании. При этом мембранная кровля обладает высокими эксплуатационными характеристиками, что делает ее незаменимой при строительстве и ремонте зданий различного назначения, а также при реконструкции старых объектов.

Компания “СтройТэк” предоставляет услуги по монтажу кровли с применением новейших методик и материалов


Фирма работает с самыми лучшими кровельными материалами, которые имеют сертификаты качества и соответствуют всем современным стандартам.

Здесь можно заказать монтаж мембранной кровли во Владимире по самым оптимальным ценам. Компания “СтройТэк” осуществляет монтаж мягкой кровли любых форм и конфигураций. Монтаж кровельных материалов выполняется на объектах любой сложности — как на частных домах, так и на промышленных сооружениях.

Фирма “СтройТэк” предоставляет следующие услуги:

● монтаж мембранной крыши под ключ;
● ремонт мембранной кровли;
● демонтаж старой мембранной кровли.

Компания “СтройТэк” имеет в своем распоряжении все необходимое для монтажа кровли оборудование и материалы, поэтому выполняет работы в самые короткие сроки. Квалифицированные специалисты выполняют монтаж мягкой и металлической кровли, стропильной системы, водосточной системы и другие кровельные работы.

Отличия мембранной крыши от обычного кровельного материала Мембранная кровля относится к числу инновационных кровельных материалов — состоит из:

● кровельной ПВХ мембраны;
● телескопического крепежа;
● разделительного слоя-стеклохолста;
● теплоизоляции экструзионного полистирола;
● теплоизоляции из минеральной ваты;
● пленки пароизоляционной;
● профлистовой основы.

Она представляет собой полимерную ткань, которая имеет мембранированный слой. Мембрана обеспечивает надежную защиту помещения от дождя и снега, а также препятствует проникновению в здание ветра. Кроме того, мембрана создает в помещении благоприятный микроклимат, благодаря которому можно существенно снизить расходы на отопление.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: