Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Для чего нужны бейджики для сотрудников


В современных компаниях существуют довольно-таки строгие требования к одежде персонала. Одним из требований может быть ношение бейджиков. Они необходимы для идентификации сотрудника компании.

Бейджи представляют собой карточки, на которых указывается основная информация о сотруднике: имя, фамилия, должность и название компании, которую он представляет. Иногда на бейджиках размещается фотография сотрудника. Применение подобных карт способствует доверительному сотрудничеству между компанией и ее клиентом.

Виды бейджиков

Существует сразу несколько видов бейджей. Самым популярным вариантом считаются идентификационные карточки на шнурке. Их чаще всего можно увидеть на семинарах, конференциях и прочих мероприятиях с большим количеством участников. Бейджи на шнурке необходимы для упрощения коммуникации участников мероприятия.

бейдж на шнурке

Также популярны бейджики с клипсой. Данный вариант идентификационной карточки можно назвать универсальным. Его используют как работодатели, так и организаторы мероприятий. Принцип действия этого бейджа заключается в креплении к одежде посредством клипсы.

бейдж с клипсой

Еще один популярный вариант – магнитные бейджики. Они также предназначены для крепления на одежду. Преимуществом магнитного крепления считается отсутствие изломов на одежде.

бейдж на магните

Назначение бейджей

Сегодня бейджики являются обязательным атрибутом для любого бизнеса. Их используют для стимулирования продаж. Необходимый эффект достигается за счет того, что бейджи позволяют наладить доверительную коммуникацию с потенциальными клиентами и партнерами. Они не только видят открытость компании к сотрудничеству, но и запоминают данные сотрудника, с которым обсуждали различные деловые вопросы.

Более того, во многих компания бейджики являются обязательной частью дресс-кода. Они необходимы для того, чтобы при повторной встрече с представителями компании заказчики и партнеры автоматически обращались к сотруднику, который с ними ранее работал.

Возвращаясь к массовым мероприятиям, стоит отметить, что без бейджей их организация существенно усложняется. Они используют для быстрой самопрезентации участников мероприятий. Более того, бейджики можно использовать для размещения своих контактных данных.

Стоит заметить, что организаторы массовых мероприятий обычно разрабатывают несколько категорий бейджей. Необходимость в этом обусловлена желанием различать участников мероприятия. Отдельные бейджики изготавливаются для организаторов, участников, технического персонала, представителей СМИ и т.д.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: