Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Клинкерный кирпич — практичность, эстетика и отделка на века



Клинкерный кирпич представляет собой керамический облицовочный материал обладающий огнеупорными и водонепроницаемыми свойствами. Кирпич клинкерный используется как для наружной облицовки, так и для внутренней. Существует несколько разновидностей клинкерного кирпича, которые имеют свои особенности технологии производства и назначения. Наиболее популярным и распространенным видом кирпича является клинкерная тротуарная плитка.

Клинкерный кирпич применяется для:

● облицовки фасадов зданий;
● мангалов;
● печей;
● каминных порталов;
● дымоходов;
● внутренних помещений.

Также клинкерные изделия используются для укладки алеек на участке.

Клинкерный кирпич компании “Терра” — экологичность особенности производства и состава продукции


Клинкерный кирпич — это керамический строительный материал, который производится из глины с добавлением минеральных добавок. Также в состав могут быть добавлены различные красители, чтобы придать кирпичу цвет. В результате получается прочный, морозостойкий и долговечный материал. Компания “Терра” производит клинкерный керамический кирпич только из экологически чистой глины, которая добывается в экологически чистых районах. Перейдя по ссылке сюда, каждый клиент сможет убедиться в том, что в составе продукции нет вредных для здоровья человека примесей.

Клинкерный кирпич “Терра” — это ко всему прочему, продукция, которая производится на немецком оборудовании. Облицовочные товары компании отличаются высокими физико-механическими свойствами, устойчивостью к влаге, перепадам температур, а также долговечностью. Клинкера “Терра” производится из высококачественной глины с добавлением различных пигментов и специальных добавок. Благодаря этому, клинкерный кирпич имеет красивый внешний вид, сохраняет тепло, не боится влаги и перепадов температур.

Компания “Терра” предлагает клинкерный кирпич высокого качества и низкой стоимости


Компания занимается производством и продажей клинкерного кирпича уже более десяти лет. За это время сотрудниками фирмы был накоплен огромный опыт, позволяющий производить продукцию, соответствующую самым высоким требованиям. Компания может предложить клиентам широкий ассортимент продукции. В каталоге фирмы найдется клинкерные кирпичи для наружной и внутренней отделки, а также клинкерную плитку. Здесь можно купить клинкер в разных цветах, с различными декоративными элементами и по приемлемой стоимости.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: