Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Аренда строительной техники от Спец-Техникс: выгодно, удобно, быстро


Аренда строительной техники

Нужна спецтехника для строительных, ремонтных, восстановительных работ? Ищете, где лучше взять в аренду трактор, самосвал, погрузчик, экскаватор? Тогда вам следует воспользоваться услугами фирмы «Спец-Техникс». На официальном сайте компании предлагается аренда строительной техники на взаимовыгодных условиях, подробнее об этом здесь - spec-technix.ru.

Почему следует выбрать в качестве поставщика услуги именно этого арендодателя? В столице на данный момент около сотни разнообразнейших организаций, которые предлагают аренду спецтранспорта. Но не каждый исполнитель готов предложить по-настоящему выгодные и приятные условия сотрудничества. «Спец-Техникс» в этом плане опережает на шаг вперед многих конкурентов. Расскажем далее о преимуществах аренды спецтехники именно в данной организации.

Аренда спецтехники со скидками и на любой срок


«Спец-Техникс» - это команда профессионалов, которые знают свое дело и всегда готовы прийти на помощь каждому клиенту. Фирма сотрудничает как с частными лицами, так и с юридическими особами. Но кто бы ни обратился по поводу услуг в компанию – крупный конгломерат или простой подрядчик, для каждого будет подобран индивидуально именно тот сервис, что требуется. Организация клиентоориентирована и всегда старается идти навстречу каждому заказчику услуги. Чтобы сотрудничество с исполнителем было еще выгоднее и целесообразнее, действует программа лояльности. Например, фирма предоставляет различные скидки и услугу кэшбэк:

• если вы постоянный клиент, часто обращаетесь в сервис за услугами аренды;
• если спецтехника арендуется на длительное время – месяц и более.

Также есть скидка на обратную транспортировку специализированной техники. Спецтранспорт доступно арендовать на любой срок и для работ всех степеней сложности.

Основные приоритеты арендного сервиса в «Спец-Техникс»


Назовем главные выгоды, которые получают клиенты при взаимодействии с партнером:

• собственный автопарк, включающий огромное разнообразие специализированного транспорта, это различные типы экскаваторов, башенные и автокраны, бульдозеры, тракторы, цементовозы, погрузчики и т.д.;
• оперативная транспортировка техники в указанное место, услуга действует как в Москве, так и в Подмосковье;
• весь транспорт полностью исправен, проверен, готов к работе;
• в автопарке в наличии исключительно модернизированная, современная спецтехника, изготовленная в соответствии с последними мировыми стандартами машиностроения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: