Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Резка труб с применением лазера



Трубы металлические являются полым изделием обладающим круглым, квадратным или иным профилем, который изготовлен из стали сварным, или металлопрокатным методом. Такие трубы применяются в создании трубопровода для транспортировки воды, газа, промышленных сред и проч. Металлопрокатные трубы можно также часто встретить в сфере строительства в виде элемента металлоконструкций.

Очень часто трубы металлические нуждаются в разрезании с применением лазерных технологий. С помощью лазерных станков можно провести лазерную резку труб всех типов и размеров. Лазерные станки позволяют выполнять резку труб с точностью и качеством, которые не могут обеспечить обычные фрезы, ножницы и др. В отличие от других технологий, лазерная резка металла позволяет получить гладкие поверхности и даже самые сложные формы, что невозможно сделать при помощи других методов.

“Союз Металл” — лидирующая компания в области лазерной резки труб из нержавеющей стали. Фирма работает с две тысячи двенадцатого года и за это время успела зарекомендовать себя как надежный партнер по бизнесу. Клиентами известной компании “Союз Металл” являются крупные промышленные предприятия, такие как:

● "Газпром";
● "Лукойл";
● "Роснефть";
● "Магнит" и многие другие.

Компания “Союз Металл” является лидером по лазерной резке металла в России. Фирма производит металлоконструкции любой сложности, в том числе и по чертежам заказчика.

Что дает лазерная резка металла с привлечением специалистов компании “Союз Металл”?


Лазерный луч, нагревая металл, расплавляет его. Затем металл расширяется и происходит его деформация. Лазерная резка металла позволяет создавать детали любой формы, при этом качество реза остается на высоком уровне. Лазерную резку можно использовать для изготовления любых металлических изделий. Например, для создания корпусов и деталей для электроники, бытовой техники, мебели, предметов интерьера, рекламных конструкций и т.д.

Для резки металла используют лазеры с разной длиной волны. Чем больше длина волны, тем больше энергии выделяется при поглощении лазерной энергией металла. Лазерные установки могут работать с разными металлами. Чаще всего лазерная резка применяется для резки нержавеющей стали. Но также можно резать сталь, алюминий, медь, латунь, цинк, титан.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: