Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Выгоды аренды грузовых авто



Ищете грузовое авто для перевозки вещей, совершения покупок или для других целей? Нужен микроавтобус для поездок по городу или за его пределами? Тогда есть смысл воспользоваться услугами аренды грузового транспорта от проверенного и надежного исполнителя. Выгоднее нанимать ТС без водителя и грузчиков, также арендный сервис обойдется клиенту дешевле, чем услуги транспортной службы.

Арендовать грузовой автомобиль по доступным расценкам


Если нужна недорогая аренда автотранспорта, то пора прекратить поиски грузовых автомобилей в сети, вам нужно просто зайти на сайт is-car.by, - здесь есть любые модификации ТС в ассортименте.

Арендный сервис имеет такие достоинства:

• доступно подобрать в парке компании грузовик, микроавтобус, другой транспорт нужной модификации, грузоподъемности, соответственно существующим текущим запросам и исходя из подсчета веса груза (в кг), что предстоит перевезти;
• можно в случае надобности нанять одновременно столько грузовых авто, сколько требуется и это обойдется дешевле, чем услуги службы-перевозчика;
• в данном случае нет почасового тарифа, также не придется платить за подачу ТС и за совершенный пробег;
• арендный сервис онлайн доступен круглосуточно без выходных и праздничных дней, заказать его и оплатить вы сможете в пару кликов, не выходя из дома или офиса.

Нужен ли вам грузовик для вывоза строймусора или для дачного переезда, аренда обойдется одинаково недорого, если заказывать сервис в проверенных компаниях.

Выгоды заказа микроавтобуса


Заказывать аренду микроавтобуса очень удобно через интернет-сайты. Чтобы быть уверенным в том, что заказанное авто вы получите точно в срок, обратитесь в компанию IS CAR. Здесь вам предложат прокат грузовых микроавтобусов по приемлемым расценкам на выгодных условиях.

Приоритеты аренды микроавтобуса в IS CAR:

• большой выбор автомобилей с различными характеристиками;
• весь транспорт в парке постоянно на ходу, в исправном, безупречном состоянии;
• вы не переплачиваете лишних денег, как при заказе авто в транспортных службах.

Арендодатель предлагает в аренду микроавтобусы известных брендовых марок, таких как Mercedes, Ford, Volkswagen: это комфортабельный современный транспорт с массой удобств. Автомобили привлекательно выглядят внешне, поэтому их часто заказывают для проведения свадебных торжеств, массовых гуляний, официальных приемов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: