Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Sant Agostino Colorart — керамическая плитка не имеющая аналогов



Керамическая плитка — универсальный материал для отделки стен и пола в ванной комнате, кухне и прихожей. Плитка является очень износостойким материалом, который не боится влаги, моющих средств, перепадов температуры. При всех своих достоинствах, плитка имеет довольно высокую цену. Однако, если правильно подобрать плитку, то можно значительно сократить расходы на ремонт. Существует несколько видов плитки, которая подходит для отделочных работ в ванной, кухне или даже прихожей.

Керамическая плитка от компании Икстайл станет оптимальным дополнением любого интерьера


Компания предлагает своим клиентам большой ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством и доступной стоимостью. С помощью керамической плитки можно создать уютное и стильное помещение. Коллекция Sant Agostino Colorart создана для тех, кто предпочитает классические интерьеры. Плитка выполнена в бежевых тонах, что помогает ей гармонично сочетаться с различными оттенками стен, мебели и пола. Основной акцент сделан на орнаменте, который придает интерьеру изысканность и утонченность. На сайте интернет-магазина фирмы с многолетним опытом ИКСтайл представлена современная керамическая плитка таких брендов как:

● Adex Стиль: Современный;
● Cristacer Стиль: Классический;
● ECO Ceramica Стиль: Рустиковый;
● Gardenia Orchidea Стиль: Современный;
● Grazia Стиль: Классический;
● Monopole Стиль: Современный;
● NovaBell Стиль: Современный;
● Pecchioli Стиль: Классический;
● Petracer's Стиль: Классический;
● SantAgostino Стиль: Современный;
● Settecento Стиль: Классический;
● Topcer Стиль: Классический;
● Vallelunga Стиль: Современный;
● Versace Ceramics Стиль: Классический.

Хороший товар имеет ценность в любое время


Несмотря на то что керамическая плитка — довольно-таки не новый отделочный материал, она и в наше время не теряет популярности среди потребителей всех категорий. Это можно объяснить тем, что существует огромное количество вариантов ее применения. В частности, при выборе напольной плитки, стоит отдать предпочтение вариантам с гладкой поверхностью, так как их применение позволяет значительно упростить уборку помещения, а также делает пол более привлекательным. Но при этом есть и обратная сторона медали, которая выражается в том, что такая поверхность является более скользкой по сравнению с теми, чт имеют рельефную поверхность.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: