Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как бороться с обледенением?



Интернет-магазин "ПрофОбогрев" г. Мытищи Московской области предлагает товары для монтажа систем отопления, климатического оборудования для дома, а также все необходимое для системы антиобледенения. В каталоге магазина представлены конвекторы, полотенцесушители, системы теплого пола, обогреватели и вся необходимая фурнитура для их монтажа. Отдельной группой выделено оборудование для сборки системы антиобледенения. Более подробную информацию о комплектации систем, наличии товара и его стоимости можно найти на сайте https://profobogrev.com/catalog/sistemy-antiobledeneniya/ или позвонить по телефону. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать все необходимое для монтажа оборудование.

Для чего нужны системы антиобледенения?


В зимний период, когда температурные колебания воздуха приводят к частому таянию и замерзанию снега, обледенению проводов, крыш, тротуаров и дорог, образование наледи не позволяет свободно двигаться. Скользкие дорожки становятся опасными. Чтобы исключить обмерзание, и появление льда на поверхности и монтируют системы антиобледенения. Они гарантируют отсутствие снега и льда на крыше, в пешеходной зоне и безопасное передвижение людей и транспорта.

Какие бывают?


По виду применяемых материалов для полной комплектации, все системы условно делят на:

1. Водяные. Применяются на больших площадях, где прокладывают трубы, по которым перекачиваю горячую воду - носитель тепла. Экономически недорогие системы. Но, могут зависеть от наличия горячего водообеспечения. Иногда вместо горячей воды используют антифриз.
2. Проводные. Для монтажа такой системы применяют нагревательные кабели, которые укладывают в местах наибольшего скопления снега (кровли, пороги, фундаменты). Для работы кабельной системы необходимы: пульт управления, датчики, терморегуляторы, распределительная электропроводка. Монтаж кабельных систем антиобледенения чаще выполняют на кровлях, что существенно увеличивает срок их эксплуатации. В связи со сложностью выполнения сборки таких систем работу должны выполнять специалисты.

Цена систем антиобледенения зависит от вида и количества используемого оборудования.

Преимущества сотрудничества с "ПрофОбогревосм"


Поставки оборудования в магазин идут напрямую от отечественных и иностранных производителей.

1. Все товары имеют сертификаты соответствия и необходимые разрешительные документы.
2. Магазин "ПрофОбогрев" предлагает системы антиобледенения купить по ценам заводов-производителей, что делает сотрудничество очень выгодным.
3. При отсутствии необходимого товара его можно быстро заказать у поставщиков. Доставка товара осуществляется оперативно.
После оплаты заказа товар доставляется по городу Москве и Московской области. Стоимость доставки зависит от удаленности места назначения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: