Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как пользоваться косметикой Keenwell, чтобы улучшить кожу


Как пользоваться косметикой Keenwell, чтобы улучшить кожу

Хотите иметь лучшую кожу? Это не так сложно и дорого, как вам кажется. Многие тенденции в области ухода за эпидермисом могут заставить вас поверить, что чистая кожа достигается только с помощью пластической хирургии, инъекций или 25-шаговых схем ухода, которые стоят целое состояние - но на самом деле это не так. Хотя характер вашей дермы отчасти зависит от генетики, ваш уход за ней действительно может заметно изменить ситуацию.

Но вы можете непреднамеренно саботировать свои шансы добиться сияющей кожи, если эти привычки работают против вас. К счастью, если вы знаете, что вы делаете неправильно, вы можете применить лучшие привычки. Чтобы облегчить задачу, специалисты по красоте создали профессиональную косметику Keenwell, отличающуюся демократичной ценой и высокой эффективностью, сопоставимой с результатами пластической хирургии.

Как пользоваться косметикой Keenwell, чтобы улучшить кожу

Ниже приведены основные ошибки, которые, по мнению двух дерматологов, постоянно совершают люди:

  1. Не умывать лицо перед сном

    Когда вы очень устали, соблазнительно пропустить процедуру умывания, когда все, что вы хотите сделать, — это лечь в постель. Но это не лучшая идея для вашей красоты - особенно если вы пользуетесь макияжем. По словам дерматолога, это одна из худших ошибок, которые вы можете совершить для своего цвета лица.

    Что еще хуже? Использовать салфетки для снятия макияжа в качестве средства для умывания каждый день. Вы должны использовать их в крайнем случае, но не в качестве обычного средства для умывания.

  2. Чрезмерное отшелушивание с помощью жестких скрабов

    Легко сойти с ума от отшелушивающих скрабов, особенно когда дерма становится сухой или грубой. Но это может принести больше вреда, чем пользы. Отшелушивание может вызвать крошечные разрывы на поверхности эпидермиса и нарушить нормальный кожный барьер.

    Тем не менее отшелушивание важно, но в умеренных количествах. Вместо жесткого скраба с абрикосовыми косточками вы можете попробовать химический эксфолиант, содержащий такие кислоты, как AHA и/или BHA. Специалисты предпочитают химические отшелушивающие пилинги механическим, таким как AHA/BHA. Но ими часто злоупотребляют молодые покупатели, которым они не нужны. Косметолог рекомендует использовать их только несколько раз в неделю, если у вас сухая, шелушащаяся кожа или если вы уже старше 40 лет, чтобы бороться с морщинами.

  3. Пропуск ежедневного использования солнцезащитного крема

    Солнцезащитный крем нужен каждый день - да, даже когда пасмурно, идет дождь или снег. Воздействие солнца вызывает пигментные пятна, повреждение и может привести к раку кожи - и не обязательно быть на пляже, чтобы получить слишком сильное воздействие ультрафиолета. По словам дерматолога, лучше всего пользоваться ежедневным увлажняющим солнцезащитным кремом и убедиться, что его степень защиты не менее SPF 30.

  4. Ковыряние лица

    Вы можете даже не осознавать, что делаете это, но постоянное ковыряние может вызвать раздражение, воспаление и распространение бактерий. Если вы переборщите с этим, это может привести к образованию шрамов, рубцов и даже к высыпаниям, так как на руках обычно скапливается большое количество бактерий. Если эта привычка вам знакома, постарайтесь избавиться от нее, заняв руки чем-нибудь другим.

  5. Посещения солярия

    Вы знаете, что нужно пользоваться солнцезащитным кремом? Так вот, регулярное посещение солярия — это еще хуже, чем ежедневное забывание солнцезащитного крема. Солярии повышают риск развития меланомы и делают дерму более сухой и преждевременно стареющей.

    Вместо этого вы можете использовать автозагар или бронзатор, который не содержит ультрафиолетовых лучей.

  6. Использование эфирных масел на лице

    Эфирные масла могут быть в тренде, но, как оказалось, они могут быть не очень полезны непосредственно на коже.

    Мы не говорим, что ни одно из них не безопасно, но эфирные масла часто очень концентрированы и могут вызывать аллергические реакции. «Натуральное» не всегда означает полезное - ядовитый плющ тоже натуральный. Многие эфирные масла являются причиной контактной кожной аллергии. Сертифицированный дерматолог магазина косметики https://goldstick.ru/keenwell/ рекомендует избегать их (и других отдушек в продуктах), если вы склонны испытывать сыпь или раздражение. Вместо этого ищите гипоаллергенную продукцию без парабенов, консервантов и ароматизаторов.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: