Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Освоить новую профессию, специальность в области строительства без отрыва от производства – дистанционное обучение от Профакадемии



Получить рабочую или строительную специальность можно и без отрыва от основного места труда. Сейчас предлагается освоение определенной профессии либо получение необходимых навыков на удалении. При этом на руки выдается диплом (или же удостоверение, сертификат) государственного образца.

Можно быстро перепрофилироваться и получить нужную квалификацию, не поступая при этом на очное отделение ВУЗа. Обучение занимает меньше времени, чем учеба в институте или техникуме. Доступно обучиться любой востребованной на сегодня профессии. Это может быть сварочное дело, промышленный альпинизм, пожаробезопасность и многое другое.

Часто человеку требуется дополнительно получить разрешение для работ на высоте или освоить пожарно-технический минимум. Кто-то желает расширить спектр собственных услуг, предоставляемых клиентам. Например, это нужно индивидуальным предпринимателям, которые работают в определенной области, но хотят увеличить охват рынка. В этих и других случаях есть смысл обратиться в Профакадемия ИНВЕСТУЧЕБ. Здесь любой специалист может повысить свою квалификацию или пройти курсы переподготовки. Если, например, если вы желаете освоить программы в области строительства, то добро пожаловать в Академию.

Выгоды и плюсы образования от «PROF AKADEMIA»


Ритм современной жизни диктует свои услуги. Сейчас в любую минуту может возникнуть необходимость в освоении нового навыка или дополнительной специальности. Часто сотрудникам определенной организации требуется повысить собственную квалификацию или полностью перепрофилироваться. Тратить значительные средства и массу времени на образование, естественно, нецелесообразно. Еще бывает и так, что за время учебы в ВУЗе ваша специальность уже перестала быть востребованной, спрос на нее на рынке труда упал до минимума.

Все вышеперечисленное особенно актуально тогда, когда требуется обучение строителей. Дистанционное образование в данном случае как нельзя оправданно. Вы можете совмещать получение новой, дополнительной профессии со своей постоянной работой без каких-либо затруднений.

Если выбрать получение рабочей или строительной специальности в «PROF AKADEMIA», будут доступны такие выгоды взаимодействия:

• можно обучаться без территориальной привязки, находясь в любой точке страны;
• используются только авторские оригинальные методики обучения;
• есть государственная образовательная лицензия;
• предлагается широкий выбор специальностей на выбор.

После прохождения образовательного курса, слушатели получают сертификат государственного образца лично в руки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: