Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Трехкомнатная квартира — комфортный и престижный вариант недвижимости



Времена, когда жилье считалось элитным, канули в лету, и сегодня каждый хочет, чтоб его квартира была не только удобной, но и престижной. Сегодня существует большое количество квартир, которые отличаются оригинальной планировкой, дизайнерскими решениями, а также площадью.

Но как выбрать квартиру, которая идеально впишется в бюджет того или иного потребителя? Трехкомнатная квартира — комфортный и престижный вариант недвижимости для:

● большой семьи;
● двух человек без детей;
● одного человека.

Комнаты изолированные, раздельные, просторная кухня и прихожая. Высокие потолки, окна ПВХ на две стороны.

Преимущество трехкомнатной квартиры


Например, это может быть удобно для семьи с маленькими детьми. Или, наоборот, для тех, у кого есть пожилые родственники, которым будет удобнее проживать в отдельной комнате. Если сравнивать с двухкомнатной квартирой, то у владельцев “трешек” появляется возможность сделать перепланировку. Также можно сделать изолированную спальню. Прежде всего — это возможность для всех членов семьи иметь отдельную комнату, а также возможность при желании увеличить количество комнат. Однако, в этом случае нужно учесть, что площадь каждого помещения будет значительно сокращена.

В такой квартире обычно есть спальня, гостиная, детская комната, кухня и ванная комната. И если все эти комнаты будут объединены, то пространство будет использоваться гораздо эффективнее.

Кому трехкомнатные квартиры подойдут лучше всего?


Для молодых супругов планирующих пополнение в семье, трехкомнатная квартира станет отличным решением жилищного вопроса. Тем, кто проживает с родителями, трехкомнатная квартира будет хорошим вариантом, особенно, если семья состоит из нескольких человек. А это значит, что у каждого члена семьи будет своя зона для проведения досуга и отдыха. Можно сказать, что трехкомнатная квартира — это идеальный вариант для семьи любого состава.

Трехкомнатные квартиры в Новороссийске от компании-застройщика OKOS - лучший вариант реализации мечты о собственном жилье.
В ассортименте “OKOS” представлены квартиры с разными планировками, в том числе и студии, которые позволят воплотить в жизнь идею об идеальном семейном гнезде. Трехкомнатные апартаменты — это идеальное место для комфортного проживания большой семьи и приема гостей, поэтому их покупка актуальна для семей с двумя и более детьми. На странице сайта можно узнать актуальные цены на трехкомнатные квартиры, а также ознакомиться с условиями покупки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: