Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Создан передвижной Консультационный Пункт для фермеров Ленинградской области


Фермеры Ленинградской области получили уникальную возможность задать свои вопросы специалистам - юристу, экономисту, маркетологу, специалисту по кредитованию, специалисту по малому и среднему бизнесу Правительства Ленинградской области - и получить квалифицированные ответы прямо у себя в районе совершенно бесплатно.

Специалисты Передвижного Консультационного Пункта уже провели рабочие встречи с фермерами Приозерского и Выборгского районов. Больше всего фермеров волновали юридические вопросы: могу ли я претендовать на грант, если … ? положены ли субсидии для моего хозяйства? какие документы нужно иметь, чтобы получить землю, ... ? На эти и другие вопросы отвечали специалисты Фонда "Единый Центр Развития Сельского Хозяйства" и «Союза фермеров Ленинградской области».

В планах Передвижного Консультационного Пункта посещение всех районов Ленинградской области в течение февраля 2014 года. Прийти на встречу может любой желающий: тот, кто уже давно работает «на земле» и тот, кто делает только первые шаги в агробизнесе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: