Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Деревянные и бамбуковые жалюзи под размер с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС


Деревянные горизонтальные жалюзи в Волгограде

Дерево - материал, который никогда не утратит своей актуальности. Он смотрится дорого, роскошно, солидно, гармонично дополняет любой интерьер. Комната, которая декорирована с применением изделий, мебели из натуральной древесины, выходит действительно красивой, подчеркивает вкус владельца. Естественно, добротную отделку легко испортить одним неудачным акцентом. Поэтому откажитесь от идеи покупки пластиковых жалюзи, бамбуковые модели и деревянные ламели будут смотреться солидно, роскошно и в целом являются экологичным вариантом.

Особенности стилистики

Логично будет применять деревянные жалюзи для отделки окон в интерьерах, выдержанных в натуральных стилях (рустик, кантри, эко, пр.). Но в комбинации с эклектикой, классикой тоже выходят интересные решения. Чтобы создать атмосферу китча, комбинируйте такие жалюзи с разноцветными портьерами.

Установка деревянных жалюзи позволит облагородить помещение, привнести в него шик, расставить винтажные акценты. А главное - такой оконный декор действительно очень уютно, гармонично, атмосферно выглядит. Если добавить сюда практичность, характерную для всех типов жалюзи, получается идеальное решение в стиле контемпорари.

Что учитывать при оформлении интерьеров

Деревянные жалюзи гармонично смотрятся на фоне дверей из натурального шпона, массивной мебели, стеллажей с книгам, стен из искусственно состаренных досок, бруса вагонки, ламината, паркета. Зелень, бетон, кирпич, натуральный камень тоже составят идеальное соседство для такой оконной светозащиты.

Отдельного подхода требуют восточные стили. Жалюзи можно брать бамбуковые либо деревянные, много вариантов в найдете в интернет-магазинах. Легко, воздушно смотрятся ламели из спрессованных бамбуковых стеблей, легкие, экологичные и изящные.

Где использовать

Деревянные жалюзи в Волгограде станут оптимальным выбором для домашних библиотек, рабочих кабинетов, гостиных комнат. Можете устанавливать их в детской, не переживая за здоровье своего ребенка. Для балкона или кухни, другого помещения с высоким уровнем влажности стоит присмотреть стандартный пластиковый вариант. Дерево, несмотря на защитные обработки, не любит влагу, впитывает жиры и запахи. В остальном никаких ограничений нет.

Что учитывать при покупке?

Делать заказы в интернет-магазинах удобно, выгодно и просто. Ознакомьтесь с ассортиментом каталога, изучите описания, посмотрите фото в высоком качестве. Сравните разные конструкции, цвета, убедитесь, что жалюзи подходят под размер окна.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: