Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Деревянные горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам от РУЛОНКА.РУС


Использование деревянных жалюзи позволяет расставлять акценты в интерьере, делать помещение уютным, красивым. Дерево привносит в любую комнату изящество и солидность. А еще такой оконный декор является оптимальным выбором для дорогих интерьеров.

Удобнее всего делать покупки онлайн. В каталогах интернет-магазинов представлен широкий ассортимент деревянных и бамбуковых жалюзи, который постоянно пополняется новинками. Если ищете проверенный вариант, обратите внимание на предложение сайта «Рулонка.рус». Всегда в наличии большой выбор вариантов, можно заказывать индивидуальное изготовление по размерам.

Какие плюсы имеют деревянные жалюзи

Главное достоинство конструкций из натурального дерева - экологичность. Природный материал безопасный для здоровья, красивый, не выделяет токсичных веществ. Готовые жалюзи обеспечивают максимальный комфорт во время сна и в дневное время.

Для защиты от влаги, негативных факторов среды делаются обработки с применением лаков и пропиток. Если использовать качественные материалы, уровень экологичности не пострадает. Также вы можете рассчитывать на надежную защиту от плесени, грибка, солнца. Древесина - нежный и довольно хрупкий материал, требующий бережного отношения.

Другой момент - роскошное визуальное оформление. Горизонтальные деревянные жалюзи имеют строгую красивую структуру, она создает привлекательный строгий облик. Это интересный выбор не только для квартир, домов, но и офисов. Пластиковые ламели - универсальное решение, но они смотрятся достаточно скучно, не подходят для декора, расстановки акцентов. С деревянными жалюзи гармонично сочетаются каменная, кирпичная отделка в стиле лофт, антикварная мебель, флорариумы и комнатные растения.

Преимущества перед аналогами

Алюминиевые и пластиковые жалюзи - практичный выбор, они надежные, универсальные, сравнительно недорого стоят и не боятся влаги. Но если интересует презентабельное решение, то у деревянных и бамбуковых моделей нет равных.

На пластике с течением времени части появляется желтизна. Если вы выберете модели низкого качества, они могут деформироваться, рассыхаться, трескаться. С бамбуковыми, деревянными жалюзи ничего подобного не происходит. Также натуральный материал не нагревается в летнюю жару, в отличие от алюминия.

Хотите сделать заказ? Деревянные жалюзи в Ростове можно с легкостью купить на нашем сайте.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: