Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Шторы или жалюзи: выбираем светозатеняющие конструкции для дома



Современный рынок светозатеняющих конструкций переполнен предложениями. Что выбрать для дома: компактные и практичные жалюзи? Или роскошные портьеры оригинального пошива? Сейчас разновидностей штор и жалюзи великое множество. Они могут выглядеть весьма скромно и минималистично, но могут быть также и изюминкой интерьера.

Нет большой разницы, какую именно «одежку» вы выберете для окна. Более важно, чтобы это была продукция оптимальная по цене и качеству, от надежного и проверенного производителя. Все виды светозатеняющих конструкций в ассортименте вы найдете на сайте victoryvl.ru. Здесь предлагается огромный выбор разных типов жалюзи и множество разновидностей тюли, портьер, римских, австрийских, японских штор и многое другое. Изделия отличаются изысканностью, богатством внешнего вида и оригинальностью исполнения. Но при желании всегда можно выбрать изделия в стиле минимализм или хай-тек.

Шторы как украшение дома


Уют в доме для многих хозяек ассоциируется с красивым тюлем на окнах кухни и роскошными плотными портьерами в спальне и гостиной. Действительно, шторы делают дом уютным, теплым, жилым. Такое украшение для оконных конструкций имеет массу преимуществ, например:

1. Утепление оконного проема – тяжелая и плотная портьера имеет определенные качества теплоизоляции, что очень приоритетно в зимнее время. Летом такая штора отлично поглощает солнечные лучи и дает желаемое затенение.
2. Красивый декор для комнат. С помощью портьер, гардин и тюля можно создать пышную и богатую обстановку, придать комнате определенное настроение, стиль и шик.
3. Есть возможность заказать шторы индивидуального пошива под определенные требования заказчика. Также возможно создать нужный текстильный декор своими силами, пошив изделия самостоятельно.

Некоторые люди не представляют себе жилище без занавесок и портьер. Поэтому в данном случае выбор светозатеняющей конструкции очевиден.

Плюсы жалюзи


Какие выгоды покупателю дает выбор жалюзи, а не штор для дома? Расскажем об этом вкратце.

1. Жалюзи компактны, занимают минимум места и могут быть совершенно незаметными для глаза. Плюс для них не нужен специальный карниз.
2. Стоимость данных светозатеняющих конструкций предельно демократична – жалюзи стоят на порядок меньше, чем любой домашний текстиль.
3. Практичность в быту. Изделия легко моются, собирают меньше пыли и являются гипоаллергенными конструкциями.

Что выбрать - жалюзи или шторы – решать только вам. Каждый человек в данном случае должен опираться исключительно на собственные вкусы и предпочтения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: