Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Что такое электрическая рохля?



Электророхля или электрический штабелер с электроподъемом — это разновидность складской техники, которая применяется для подъема и перемещения тяжелых грузов. Рохля имеет колесную базу, благодаря которой легко маневрирует в ограниченном пространстве. Кроме этого, он обладает высокими показателями грузоподъемности и может перемещать грузы на небольшие расстояния. Электрическая рохля является отличным решением для подъема и перемещения грузов. Рохля представляет собой конструкцию с двумя ручками, которая перемещается за счет передвижения каретки.

Как выбрать электрическую рохлю?


В интернет-магазине можно купить электрические рохли следующих производителей: «Stalex», «Bauer»,«Eva» и «JET». При выборе рохли необходимо определиться с весом груза, который она будет поднимать. Если планируется перевозить небольшой по весу груз, то вам подойдет простая и недорогая рохля с ручным приводом. А если предвидится перевозить большие грузы, например, строительные материалы, то рохля электрическая станет для вас лучшим вариантом.

Преимущества электрической рохли:

1. Легкое управление.
2. Возможность использовать в любом положении.
3. Широкий выбор.
4. Простая конструкция.
5. Экономия времени.

В каких местах наиболее часто применяется такое складское оборудование, как электророхля?


Электророхля — это отличный вариант для осуществления транспортировки товаров, не требующих особых условий хранения и транспортировки. Такая техника является отличной альтернативой обычным грузовым автомобилям. Благодаря своим компактным размерам она позволяет осуществлять транспортировку товаров не только внутри помещения, но и на открытом воздухе. А именно:

● Производство.
● Складские помещения.
● Гаражные кооперативы.
● Торговые помещения.
● Магазины.
● Паркинги.
● Фабрики и заводы.

Проще говоря, рохли широко используются на складах, в логистических центрах, на производственных предприятиях.

Разновидности электророхли


Электророхли используются для обработки разных типов грузов. С их помощью можно перемещать и поднимать на высоту до 6 метров различный груз. Рохли оборудованы двумя роликовыми колесами, что позволяет им быстро и легко передвигаться. По желанию заказчика рохлю можно оборудовать дополнительными опциями:

● выдвижным крюком;
● дополнительным ковшом;
● подъемным механизмом.

Электророхля — это инструмент, который может быть использован как в быту (для поднятия тяжестей), так и на производственном предприятии. Она представляет собой устройство, которое позволяет легко поднимать грузы различной массы. При этом для ее работы не требуется никаких дополнительных приспособлений, все, что нужно – это подключение к сети 220В.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: