Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Что такое кабельный лоток лестничный?


Что такое кабельный лоток лестничный?

Кабельный лоток лестничного типа представляет собой изделие, предназначенное для укладки кабелей и проводов. Лоток лестничный устанавливается в специальных помещениях (например, в кабельных каналах) для обеспечения удобного и безопасного хранения электротехнических устройств. Он способен выдерживать большие нагрузки и не деформироваться при случайном падении.

Кабельный лоток лестничный dkc — это, так сказать, емкость для прокладки кабелей, труб и прочего кабеля. Изготовлен данный предмет из прочного пластика, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки, а так же выдерживать перепады температур от -40 до +60 градусов. Монтировать такой лоток можно как вертикально так и горизонтально. Кабельный лоток под кабель имеет специальный механизм для запирания. В зависимости от размера, лоток может быть как малым так и большим. Высота таких лотков обычно составляет от 6 до 12 сантиметров.

"Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира"


"Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира" — стандартное исполнение элементов кабеленесущих систем ДКС. Это стандарт, который можно встретить на различных сайтах, в том числе и на официальном сайте компании ДКС. Все элементы системы совместимы друг с другом и взаимозаменяемы. Монтаж системы осуществляется с помощью крепежных элементов, входящих в комплект поставки. Элементы системы могут быть установлены на высоте до 30 м, при этом все элементы должны быть рассчитаны на грузоподъемность не менее 300 кг. Система предназначена для прокладки в помещениях, подвалах, в производственных помещениях с высокой концентрацией пыли и влаги (в том числе на открытом воздухе), а также для наружной прокладки.

Кабельный лоток лестничный: на что обратить внимание при выборе?


Лоток кабельный лестничный в данной компании можно купить по низкой цене за штуку. Здесь всегда в продаже и под заказ большой ассортимент товаров для электромонтажа. Фирма работает с производителями напрямую, без посредников, что существенно влияет на стоимость. Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрены скидки.

Лотки лестничные кабельные - описание товара


Лоток кабельный представляет собой сварную конструкцию, состоящую из двух частей, соединяемых между собой в процессе монтажа. Лотки лестничные предназначены для прокладки в них кабелей и проводов напряжением до 1000 В и обеспечивают защиту от механических повреждений и гниения. Лотки кабельные изготавливаются из стали, в соответствии с ГОСТ 10354. В зависимости от условий прокладки, на лотках устанавливаются закладные детали, которые обеспечивают крепление к конструкции здания.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: