Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Циклевка паркета: цена ниже, качество - выше


Циклевка паркета: цена ниже, качество - выше

Паркет — это очень красивое покрытие для пола, которое используется на протяжении многих столетий. В настоящее время его популярность нисколько не уменьшилась, а все благодаря тому, что он обладает рядом преимуществ.

К ним можно отнести:

1. Экологичность. Паркет изготавливается из натуральных материалов, поэтому он является экологически чистым покрытием. Поэтому использование паркета не представляет никакой опасности для человека.
2. Долговечность. Как правило, паркетный пол служит не менее 20 лет.

Реставрация паркета — быстро качественно на века


Когда паркет теряет товарный вид, приходит время его менять. Но чтобы не тратить деньги на новый пол, можно попробовать отреставрировать старый. Для этого нужно выполнить несколько условий. Во-первых, поверхность должна быть сухой, а во-вторых, не должно быть трещин и сколов. Если со временем паркет потерял блеск и цвет, то можно его освежить. В этом случае нужно снять старое покрытие и нанести новый слой лака или краски. Перед этим поверхность нужно загрунтовать. Вышеописанные действия, а именно циклевку паркета цена, на который приемлема лучше всего проводить с привлечением специалистов.

Циклевка паркета — это один из видов работ по ремонту паркета, который позволяет устранить мелкие дефекты, возникающие при эксплуатации. Также этот метод является прекрасным способом обновить паркет, если поверхность его потеряла свою прежнюю привлекательность. И выполнить такую работу можно только с привлечением мастеров. Они в первую очередь проверят состояние паркета. Если на нем есть небольшие сколы, трещины, то их зачистят и шпаклюют. При этом лучше использовать наждачную бумагу с крупным зерном. В общем мастерам компании «The Best Parket» — виднее.

Процесс работы по циклевке паркета


Процесс работы по циклевке паркета будет начат с зачистки всех имеющихся дефектов. При помощи шлифовальной машинки для паркетного пола будет произведена зачистка всех дефектов поверхности. В случае, если на полу были обнаружены следы от каблуков или ножек мебели, то для их устранения потребуется циклевка паркета. После этого паркетный пол будет обработан грунтовкой. Грунтовка наносится на дерево при помощи валика. Она должна быть нанесена в один слой, а ее толщина не должна превышать 2 мм. После этого будет нанесен слой высококачественного лакового покрытия, которое не теряет своего товарного вида на протяжении многих лет.

Стоит подчеркнуть, что здесь, в работе, специалисты компании используют только высококачественное оборудование и технологии. Услуга имеет лояльную стоимость.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: