Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Эмейл-рассылка – высочайшая эффективность и надежность



Современные компании давно оценили важность поддержания постоянной связи с потенциальными и существующими клиентами. Подобную связь можно создавать различными способами. Одни компании выбирают для этого контекстную рекламу, другие – рекламу в социальных сетях, а третьи – используют удобные и проверенные временем сервисы эмейл-рассылок. При этом последний вариант предусматривает намного больше преимуществ, чем прочие способы.

Выбирая сервис эмейл-рассылок, нужно предпочитать площадки, которые предусматривают максимальную эффективность и предлагают выгодные тарифы. Если же хочется найти надежный и простой в использовании сервис для рассылки электронных сообщений, можно рассмотреть предложения сервиса «Майло», который выполняет рассылки email оперативно и на наиболее выгодных условиях. Разнообразие тарифов позволяет каждому пользователю подобрать наиболее удобные условия использования, чтобы не сталкиваться с переплатами.

Почему сервис эмейл-рассылки лучше, чем прочие варианты?


Если сравнивать с контекстной рекламой и сообщениями в социальных сетях, эмейл-рассылок предусматривает более высокий уровень персонализации. Другие способы информирования предусматривают определенную шаблонность и универсальность, не учитывая особенностей и личного обращения к каждому клиенту. В это время отправка электронных писем дает возможность обратиться к каждому клиенту лично, что значительно увеличивает уровень лояльности и заинтересованности к информации в сообщении.

Какие тарифы предусматривает сервис «Майло»?


1. Бесплатный. Если рассылка выполняется небольшому количеству подписчиков (до 200), использовать сервис можно совершенно бесплатно. Причем пользователям будет доступен такой же широкий функционал, как и клиентам, предпочитающим платные тарифы.
2. Письма. Когда рассылка писем проводится нерегулярно, но аудитория подписчиков составляет больше 200 человек, этот вариант тарифа подойдет лучше всего. Предлагаемый пакет писем можно использовать при необходимости, поскольку он не предусматривает каких-либо ограничений по сроку применения.
3. Подписчики. В случае, если рассылка производится на регулярной основе и количество подписчиков больше 200, лучше всего выбрать этот платный тариф. С его помощью можно отправлять неограниченное количество писем на электронную почту пользователей на протяжении месяца.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: