Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Покупка гидроцилиндров и спецтехники в городе Москва



Гидроцилиндры — это объемные гидравлические устройства, которые преобразуют энергию жидкости в механическую энергию. Они являются основным элементом гидропривода, который используется в различных отраслях промышленности, а также в строительстве и сельском хозяйстве.

Гидроцилиндр состоит из золотника, поршня, штока и уплотнений.


Различают цилиндры прямого и обратного действия. В гидроцилиндрах прямого действия поршень перемещается в направлении, противоположном направлению движения рабочей жидкости. Гидроцилиндры способны выполнять огромное количество различных операций, поэтому, их выбор является очень ответственной задачей.

Компания предлагает гидроцилиндры и запчасти для спецтехники


Фирма “Строймашсервис” со времен основания, в далеком тысяча девятьсот девяносто первом году, ведет успешную деятельность в лице поставщика разнообразных запчастей для коммунальной техники. Компания предлагает широкий выбор запасных частей к:

● экскаваторам;
● погрузчикам;
● кранам;
● погрузчикам;
● подвесным платформам;
● тракторам;
● сельскохозяйственной технике;
● двигателям;
● гидравлическим узлам;
● гидроцилиндрам.

В том числе:

● гидроцилиндр рукояти;
● гидроцилиндр ковша;
● гидроцилиндра стрелы;
● гидроцилиндров поворота;
● гидрораспределителя;
● гидромотора хода;
● гидронасоса;
● гидроразводки;
● рукава высокого давления;
● фильтров.

Более подробную информацию о полноте предложений компании можно узнать на сайте zao-sms.ru.

Гидроцилиндр: принцип работы


Гидроцилиндр представляет из себя гидравлическую систему, которая предназначена для обеспечения плавного и равномерного движения. Гидравлический цилиндр состоит из двух частей — поршень и шток. Поршень, находящийся в полости цилиндра, двигается, по мере продвижения штока. Гидроцилиндр — это гидравлическая машина, преобразующая энергию жидкости в механическую энергию. В зависимости от конструкции, гидроцилиндры бывают одностороннего и двустороннего действия.

Одностороннего действия — это гидроцилиндры, у которых выходная часть находится с одной стороны поршня, а входное отверстие с другой. Двухстороннего действия — гидроцилиндры с двумя выходами. В гидроцилиндрах рабочая жидкость — это вода, масло, газ. Гидравлические цилиндры применяются для управления и перемещения различных механизмов. По виду перемещения рабочего органа гидроцилиндры делятся на цилиндры перемещения и цилиндры поворота.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: