Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать дизельные генераторы?



Дизельные электрогенераторы — это специальные силовые установки с широким диапазоном мощности. Благодаря экономичности и надежности подходят идеально для постоянных нагрузок. Также могут они служить для аварийного энергоснабжения. Купить дизельные генераторы можно в интернет-магазине без проблем. Стоимость их является для многих приемлемой.

Дизельный генератор применяется в качестве стационарного или резервного источника электроэнергии. Такое оборудование может выдерживать высокую нагрузку и предназначено для длительной беспрерывной подачи электрического тока. Мощности дизельгенератора хватает для питания бытовой техники, промышленного оборудования, обеспечения электричеством целого дома, магазина или завода.

Преимущества дизельных генераторов


Высочайшая надежность электроснабжения для потребителей может быть обеспечена за счет современных дизель генераторов. Помимо этого можно выделить и иные плюсы этой установки:

• отличаются небольшим уровнем шума;
• отличаются небольшим расходом топлива;
• присутствует возможность выбрать установку с разным уровнем мощности;
• повышенный уровень КПД (достигает 70-80%);
• отличаются пожаробезопасностью;
• средний моторесурс до ремонта оставляет 20-30 тыс. часов.

Как выбрать и рассчитать необходимую мощность дизель генератора?


Перед тем как приобрести дизельный генератор, нужно правильно рассчитать необходимую мощность покупаемой модели. Этот процесс не требует сложных математических вычислений для малых и средних объектов. Рекомендуется создать небольшой запас для электрооборудования, которое может появиться на объекте в дальнейшем – обеспечьте 15-20% запас по мощности.

Существуют специальные дизельные генераторы, которые предназначены только для применения сварочных инверторов. Такие генераторы отличаются большим рабочим током на выходе, что позволяет Вам нормально работать сварочным аппаратом, который подключен к генератору.
Правильный подбор дизель генератора требует от покупателя определённых знаний, расходов времени и готовности взять на себя ответственность за выбор. Если вдруг Вам не хочется или некогда разбираться в деталях - свяжитесь с менеджерами интернет-магазина.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: