Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать кабельные перфорированные?



Кабельные перфорированные лотки служат для прокладки кабельных трас. Основное их преимущество – вентиляция, но нужно отметить, что не следует устанавливать их в местах, где имеется возможность повреждения кабеля влагой или при проведении строительных работ. На сайте dkc.spb.ru/metallicheskie-kanaly/s5-combitech-listovye-lotki/s5-perforirovannye-lotki/ можно купить кабельные перфорированные лотки с доставкой на дом. Стоимость их является для всех приемлемой. Для удобства вывода кабеля за границы металлического лотка предусмотрены отверстия 11 мм, 17 мм, 21 мм.

Такое электротехническое изделие, как перфорированный лоток, используется в городе Санкт-Петербург для монтажа кабельных линий в самых разных помещениях. Оно может применяться для электропроводки в частных домах и коттеджах, а также в квартирах, где проводка может проходить под фальшполом или навесным потолком.

Преимущества кабельных лотков с перфорацией


Изделия обладают большим количеством достоинств, благодаря которым являются востребованным к в профессиональной среде, так и частном секторе:

• небольшой вес;
• защита кабелей от перегрева во время эксплуатации;
• легкая и быстрая установка;
• длительный срок эксплуатации;
• доступная цена;
• широкий типоразмерный ряд;
• высокие антикоррозийные свойства.

Перфорированные лотки можно назвать универсальным решением. Это касается и типового назначения, и конструкции. Если вдруг предполагается прокладка большого объёма силового кабеля, без них просто не обойтись. В этом случае можно полностью удовлетворить инженерные потребности объекта и при этом гарантировать высочайший порог безопасности.

От чего зависит стоимость?


Стоимость перфорированных кабельных лотков в СПб зависит от большого количества факторов. Основную роль в ценообразовании играют выбранный типоразмер, материал производства, его толщина, способ нанесения и толщина защитного покрытия. Кабельный лоток перфорированный является весьма удобной продукцией, которая может во много раз ускорить электромонтажные работы. Помимо этого современные кабельные лотки в Санкт-Петербурге отличаются красивым дизайном и много говорят о культуре производства исполнителя работ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: