Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

ООО «КИР» - профессиональные услуги электролаборатории



Как известно любые работы с электричеством предусматривают повышенную опасность. К числу нежелательных последствий можно отнести не только возможность выхода из строя электроприборов, но также поражение электротоком, что может представлять опасность для здоровья и жизни человека. Чтобы избежать подобных последствий, лучше всего обратиться к опытным специалистам, которые смогут произвести все необходимые работы оперативно, недорого и правильно. Поэтому, когда требуется проверка, обслуживания или ремонт электрооборудования, лучше воспользоваться услугами на сайте spb-kir.ru, рассмотрев предложения компании ООО «КИР». Примечательно, что она предоставляет услуги не только компаниям, но также частным клиентам.

Какие услуги предоставляет компания ООО «КИР»?


• Выполнение необходимых измерений электрических установок в специализированной лаборатории, где проводятся электроизмерительные работы при помощи специального оборудования.
• Капремонт электрооборудования, в процессе которого осуществляется замена вышедших из строя установок или механизмов.
• Плановый ремонт электрооборудования, который может включать в себя проверку правильности функционирования механизмов, а при необходимости – их замену.
• Вызов бригады, которая прибывает на объект на служебной машине, имея все необходимые техническое оснащение для оперативной ликвидации аварии.
• Техобслуживание электрооборудования, что необходимо для поддержания работоспособного состояния электрической установки и предотвращения возможных аварийных ситуаций.
• Аренда специальной техники для перевозки грузов, выполнения различных работ (манипуляторы на основе КАМАЗа, бортовая Газель, УАЗ Патриот и прочие).

Почему стоит обратиться к специалистам ООО «КИР»?


Любые работы с электрическими установками должны осуществляться опытными специалистами, которые имеют практические навыки и знания для проведения необходимых процессов. Только профессионал может оперативно обнаружить проблему, и точно знает способы ее быстрого устранения. Все процессы выполняются исключительно с использованием спецоборудования, что предусмотрено требованиями техники безопасности.

Предпочитая услуги компании ООО «КИР», каждый клиент может иметь уверенность в том, что работы будут проведены максимально оперативно, качественно и на наиболее выгодных условиях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: