Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мебель для школы: какой она должна быть



Мебель для школьных заведений изготавливается в соответствии с особо строгими критериями. Она должна быть прочнее и долговечнее, чем обычная домашняя мебель. Кроме того, продукция обязана выглядеть привлекательно, современно, стильно. Школа – это место, где учащиеся проводят львиную долю времени. Соответственно для гармоничного, всестороннего развития ребенка нужно, чтобы его окружали вещи эстетически привлекательные. Если нужно купить мебель для школы оптимального качества, посетите сайт компании-производителя rossnabs.ru. На ресурсе представлен широкий выбор:

• школьных парт и стульев;
• учительских столов;
• шкафов всех видов и назначений.

Товар соответствует ГОСТу, прошел сертификацию, отвечает всем необходимым санитарно-гигиеническим нормам.

Мебель для школьников – выбираем правильно


Мебельная продукция для школьников подбирается в соответствии с ростом и возрастом детей. Некоторые модели парт и стульев имеют функцию регулировки. Это очень удобно и практично, так как не всегда рост ребенка соответствует согласно нормативу его возрасту. Главное при подборе мебели для школьных заведений это выбрать изделия, безопасные по всем параметрам. Мебельная продукция для школьников обязана отвечать таким требованиям:

• безопасный состав – материалы, из которых изготавливается мебель, не должны быть токсичными, вызывать аллергию;
• повышенный уровень прочности, устойчивость к ударам и механическим повреждениям;
• огнестойкость;
• отсутствие острых углов, откручивающихся шурупов, травмоопасных элементов, которые могут поранить ребенка;
• спокойные и неагрессивные тона цветов, привлекательный дизайн, которые не будут вызывать усталости глаз.

Хорошо, если школьная мебель будет мультифункциональной. Например, особенно комфортными являются шкафы и парты с разными удобными секциями, отделениями. Когда на рабочем месте у ребенка каждая вещь под рукой, это помогает ученику лучше сосредоточиться на образовательном процессе и не отвлекаться на поиск необходимой принадлежности.

Чтобы правильно выбрать школьную мебель, следует отдавать предпочтение эргономичной, модернизированной и экологически безопасной продукции. Материалы, входящие в состав должны быть износоустойчивыми, практичными, качественными. Фурнитура и крепления мебельных изделий также обязаны быть высококачественными и безопасными в применении.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: