Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать хорошего массажиста




Древние люди полагали, что массаж - это не столько лечебная процедура, а обмен энергией между пациентом и массажистом.

Высококлассных массажистов немного, потому как можно легко овладеть техникой движения, а уметь «настраиваться» на нужную волну уже посложнее. Массаж без эмоций - это вовсе и не массаж. Следуя инструкциям, можно узнать как выбрать хорошего массажиста правильно.

Первый шаг

Представьте, какая обстановка была бы более подходящей, в которой вы чувствовали себя более расслабленно. Массажиста можно вызвать на дом, также можно получить слуги в специализированном кабинете либо СПА центре, даже в тренажерном зале. В спа салоне массаж будет в разы приятнее, так как там предоставляется целый комплекс услуг.

Второй шаг

Если вам порекомендовали двух массажистов - это женщина и мужчина. Кого вы выберете и доверите собственное тело? Выбор делайте, проведя по сеансу и с тем и с тем, а затем определитесь со своими предпочтениями.

На протяжении двух месяцев задавая вопрос постоянным клиентам мужчинам или женщинам, которые пользовались услугами двух полов массажистов, ответ такой:

Ответы мужчин разделились: многие юмористы остановились на женщине и еще, чтобы полный сервис был, намекая при этом на студию массажа с массажистками-моделями, а многие серьезно ответили, что это абсолютно не важно кто, необходима только квалифицированная помощь.

Ответы клиенток девушек и женщин были - мужчина.

Третий шаг

Массажист может порекомендовать практикующий вид массажа. Это может быть массаж с применением горячих вулканических камней, а также эфирных масел. Еще это может быть классический массаж с лечебным эффектом, турецкий либо испанский гемолимфодренаж. Если вы страдаете каким-то заболеванием, например, диабет либо рак, или вы беременны, то необходимо поинтересоваться нужен ли такой массаж?

Четвертый шаг

Массажиста должен подсказать длительность сеанса. В основном массаж продолжается около часа, но есть и получасовые массажи либо массажи, которые длятся 90 минут.

Пятый шаг

Узнайте цену на массаж и поинтересуйтесь о возможных скидках, в случае становления постоянного клиента. Можно выбрать массажиста, который проходит практику, если сумма очень большая. Такие специалисты нарабатывают круг клиентов, в результате этого цены не высокие.

Отличия хорошего массажиста

Приходя на массаж, обратите внимание на дизайн в помещении. Хороший массажист должен понимать, что массаж - это эстетическое воздействие. В результате об "антураже" рабочего места необходимо позаботиться.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: