Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Столярные изделия на заказ



Лучший способ подчеркнуть индивидуальность своего дома — это обустроить дом или квартиру столярными изделиями, сделанными под заказ. Спрос на такие услуги, в наше время постоянно повышается. Естественно, можно приобрести готовые элементы декора в обычном строительном магазине, но в основном они стандартны, отличаются друг от друга только дизайнерскими решениями. Сегодня столярные изделия на заказ можно купить без проблем.

Фирма «Kondoor» в Москве специализируется на производстве элитных столярных изделий и разной мебели из массива ценных пород древесины с 2004 года. Накопленный опыт и современное оборудование позволяет предприятию выпускать продукцию нестандартных размеров, а также выполнять персональные авторские заказы, которые отвечают европейским стандартам качества.

Столярные изделия из древесных пород имеют большую популярность не только в одной Москве. Все изделия: паркет, шкаф, стеновые панели и т.д. нуждаются в определенной обработке. Но не всегда покупателям удается отыскать столярные изделия, которые бы полностью отвечали их требованиям. Так что порой выбор может растянуться надолго. Отличным вариантом в этом случае будет производство столярных изделий на заказ.

Столярные изделия на заказ в мастерской


• способ выразить индивидуальность стиля и вкуса в элементах меблировки и интерьера;
• возможность создать именно то изделие, которое нужно заказчику;
• производство сложных столярных изделий: учёт требований заказчика по цвету, внешнему виду, размера и т.д.;
• многосторонний подход для достижения полного комфорта и функциональности изделия;
• персональные консультации с дизайнером для разработки эскиза будущих предметов мебели.

Цены на столярные услуги у разных исполнителей в Москве являются разными. Стоимость рассчитывается исходя из:

• объема и сложности работ;
• количества цельных изделий или мелких элементов, которые нужно создать;
• срочности выполнения задания.

Столярные изделия из массива дерева в Москве только за счет использования высокотехнологического оборудования в производстве, без применения ручного труда по обработке, не могут быть полностью изготовлены. Именно от профессионализма мастеров будет зависеть контроль точности изготовления и окончательный вид деревянных изделий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: