Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Вам нужно внести изменения в ЕГРН - обращайтесь в юридическо-кадастровую компанию "МК-Град"


При изменении технических параметров объекта недвижимости соответствующие правки должны вноситься и в ЕГРН, где хранится учетная информация обо всех эксплуатируемых квартирах, домах, нежилых помещениях и зданиях, земельных участках. Причем, достаточно всего одного такого изменения – площади, конфигурации, планировки, этажности – после этого необходимо сразу же обратиться в Реестр для внесения изменений в учетные сведения, поскольку любые их расхождения с фактическими сделают невозможным переоформление в дальнейшем объекта недвижимости, его продажу, использование в качестве залога и т. п.

Перепланировка – внесение изменений в сведения ЕГРН

Одним из самых распространенных поводов для внесения изменений в сведения ЕГРН является перепланировка. Она меняет технические характеристики жилья, поэтому по завершении работ собственник квартиры обязан оформить новый технический план и предоставить его специалистам Кадастровой палаты и Росреестра. Для этого придется собрать довольно объемный пакет документов, который бы давал всю необходимую информацию: какие изменения были выполнены, на каком основании, какие актуальные характеристики имеет жилье и т. д.

Росреестр: внесение изменений в ЕГРН – стоимость

Сегодня нет нужды ломать голову над тем, как быстро и без проблем внести изменения в ЕГРН. Все, что останется сделать – это обратиться к услугам кадастровых инженеров, которые самостоятельно пройдут эту сложную процедуру за вас. Они соберут нужные бумаги, при необходимости оформят акт обследования или технический план, сформируют запрос в учетные органы и получат выписку из Реестра с подтверждением успешного внесения нужных правок. Сколько стоит такая услуга?

Внесение изменений в ЕГРН после перепланировки: цена

В Москве самые низкие расценки на кадастровые услуги вы найдете в Центре оформления недвижимости МК-Град. Это известная столичная кадастровая компания, которая оказывает помощь в проведении широко спектра работ. Здесь есть специалисты, способные провести обмеры жилья, оперативно оформить технический план, составить заявление в ЕГРН. Здесь клиенту предлагается воспользоваться услугой «под ключ», а цена ее будет зависеть исключительно от количества оформленных документов. Так, техплан квартиры в МК-Град стоит всего от 10 тысяч рублей. При необходимости здесь же вы сможете заказать согласование перепланировки (от 50 тыс. руб.), постановку квартиры на учет, регистрацию права собственности и любые другие работы, полностью переложив их на плечи профессионалов!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: