Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Проектирование собственного дома, коттеджа


Проектирование собственного дома, коттеджа

Частный дом – это мечта многих, поскольку собственный участок открывает массу возможностей. Владелец приватной территории может оформить ее на свой вкус, построить гараж, другие пристройки. Не нужно подстраиваться под соседей, ютится на маленькой площади. Частный дом открывает возможность свободно проводить время по своим правилам. Собственный коттедж предполагает массу преимуществ, а именно:

  • можно самостоятельно распланировать площадь, построить баню, террасу для пикника;

  • экономия на парковке, гарантия полной безопасности машины благодаря личному гаражу;

  • возможность автономного отопления;

  • собственный огород, сад;

  • свобода выбора домашних животных.

Наша строительная компания предлагает разные направления проектирования домов в Челябинске, в зависимости от пожеланий клиента. У нас работает штат высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы в сфере архитектурного проектирования, ландшафтного дизайна. Над объектом работают профессионалы, молниеносно ориентирующиеся в современных технологиях строительства, отделочных материалах. Мы четко соблюдаем оговоренные сроки. Сдача помещения всегда выполняется в назначенное время.

В нашем каталоге представлено множество готовых решений. Если приглянулся какой-то конкретный вариант, мы легко воплотим это в реальность. Возможна незначительная корректировка дизайна в зависимости от пожеланий клиента. Строительная компания Все Строй https://vsestroy74.ru/ старается радовать приемлемыми ценами, короткими сроками выполнения работ. Готовые проекты идеально подходят для южно-уральских климатических особенностей, создаются с учетом доступности стройматериалов. Наши специалисты могут удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.

В компании ВсеСтрой можно заказать проект любого назначения по индивидуальным требованиям, или купить готовый. Все дополнительные вопросы ложатся на плечи наших специалистов. Клиентам не нужно ничего покупать. Интерьер частного дома до мелочей продумывается нашими дизайнерами. Мы работаем с 2012 года, сдали множество объектов, оставили довольными тысячи клиентов. Замеры и выезд специалиста осуществляется абсолютно бесплатно. На построенные дома выдается гарантия сроком на 10 лет. Каждый этап строительства участков под ключ четко контролируется. Закупка материалов осуществляется только у проверенных поставщиков.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: