Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

На смену стульям - офисные кресла




Всегда считалось, что кресла предназначены для того, чтобы было удобно сидеть длительное время. Долгое время на рабочих местах офисных работников обычно использовались простые стулья. И ничего, люди были довольны. Но руководители постепенно поняли, что производительность труда офисного работника сильно зависит от того, как удобно и комфортно он чувствует себя на своем рабочем месте. И мебель постепенно стала превращаться из предмета искусства в предмет первой необходимости.

А кресла офисные подразделяются на модели для руководящего состава, для работников учреждений и для посетителей. Никто не сомневается, что кресла для руководителей кроме удобства должны выглядеть солидно и быть изготовлены из высококачественных и дорогих материалов. И таким материалом является кожа, как правило, натуральная. Цвет офисных кресел подбирается строгих цветов: черный, темно-синий. Непременным атрибутом кресел являются подлокотники и ролики, установленные на 5-лучевой опоре. Качественное офисное кресло обязательно оборудовано механизмами регулировки.

Материалы, из которых изготавливаются офисные кресла всех категорий, должен быть дышащим, а самое главное, не вызывать аллергических реакций. Кресла офисные для персонала стоят гораздо дешевле. Такие используются и для работы за компьютером. Качество и комфорт - вот основное свойство таких кресел. У них также имеются подлокотники, механизмы. Они мобильны, легко перемещаются на колесиках и вращаются. Модели, которыми пользуются посетители, также должны быть удобными, и выполнены качественно. Обычно они без колесиков, зато отличаются удобными сиденьями и низкой спинкой. Их можно размещать в кабинетах руководителя и сотрудников, которые принимают клиентов, а также в приемной.

Качество - это основное свойство любого товара, а мебели особенно. Только качественная мебель способна служить долго, а это - способ экономить большие деньги на инвентаре. Современное кресло является плодом кропотливой работы инженеров и дизайнеров. Изделие снабжено необходимыми регулировочными механизмами, позволяющими креслам быть достаточно удобными и функциональными.

При выборе следует обращать внимание на качество, безопасность и авторитет производителя. Помните, что от этого будет напрямую зависеть производительность труда работника, сидящего в кресле.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: