Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Гигиенический душ – зачем он необходим в туалете




Поддержание личной гигиены – это не просто залог здоровья, но также хорошее настроение, высокий уровень комфорта. Причем качественными должны быть все доступные процедуры: от умывания, до ежедневного пользования уборной. Чтобы гарантировать безопасность и поддержание чистоты, можно использовать гигиенический душ. Такая система устанавливается рядом с унитазом и используется в качестве альтернативы туалетной бумаге.

Преимущества системы


Технологии развиваются из года в год, прогресс существует только ради того, чтобы повышать уровень комфорта человека. Сторона самообслуживания и гигиены стоит очень остро, ведь ни для кого не секрет, что грязь – основной источник заболеваний и проблем со здоровьем. Почему гигиенический душ – это лучший выбор:

1. Формат приема гигиенического душа после каждого использования уборной позволяет избавиться от проблем, связанных с аллергической реакцией и раздражением от туалетной бумаги. Вода не вызовет раздражения. Впрочем, как и специальное полотенце для подсушивания кожи.

2. Без рисков заболеваний и инфекций. Проблема в том, что далеко не вся современная туалетная бумага отвечает необходимым стандартам и требованиям качества. Слишком жесткая поверхность создает на коже микротрещины, куда легко могут проникнуть бактерии. Использование гигиенического душа нивелируют такую вероятность.

3. Высокий уровень гигиены – только полноценная водная процедура способна гарантировать чистоту и комфорт. Благодаря бумаге такого эффекта не достигнуть.

Интернет-магазин «Аквасан» предлагает огромный выбор качественной сантехники, можно купить смеситель для ванны, гигиенические души, раковины и умывальники, биде, аксессуары и многое другое.

Стоит ли приобретать гигиенический душ?


Культура гигиены после использования уборной отлична для каждого народа и государства, в СНГ система гигиенического душа не так распространена, а вот финны не представляют себе другого варианта. Использование полноценного мытья после похода в туалет в качестве альтернативы туалетной бумаге полезно и эффективно уже по той причине, что это значительно снижает риски заболеть или подхватить инфекцию. Разумеется, туалетная бумага не может быть полностью выведена из обихода хотя бы потому, что есть общественные уборные, где невозможно интегрировать гигиенический душ. Однако в домашних условиях такой формат санитарных норм является наиболее приемлемым, комфортным и безопасным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: