Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Имплантация зубов в Краснодаре: эффективно, безболезненно и недорого



Кто сказал, что за голливудской улыбкой необходимо ехать на другой конец земного шара — в сам Голливуд? Стоматологическая клиника в Краснодаре на протяжении многих лет занимается “редактированием” улыбок, так сказать. Стоматологическая клиника в городе Краснодар укомплектована квалифицированным штатом медицинских работников, которые имеют за плечами многолетний опыт и практику связанную со стоматологией. Специалисты стоматологической клиники со всей ответственностью относятся к проблемам пациентов и к их решению.

Первоначальное обследование


На первом этапе обращения в стоматологическую клинику Краснодара, проводится выбор лечения с учетом состояния ротовой полости. Определяются технологии, по которым будет вживляться имплант или проходить другой вид лечения. Выбор метода лечения производит хирург с последующей договоренностью.

Что касается проведения имплантации, то существует три вида процедуры: немедленная имплантация, отсроченная имплантация и имплантация касаемо, полной потери зубов. Проведение операции связанной с имплантацией зубов делится на четыре этапа следующего типа:

● обследование зубов;
● вживление импланта;
● временная конструкция;
● установка коронок постоянного типа.

Стоит отметить, что в стоматологической клинике города Краснодар, больше информации о которой можно узнать тут, применяется лишь высококачественные материалы от брендовых фирм.

Дополнительные услуги


Помимо обследования и проведения операций, стоматологическая клиника Краснодара предоставляет услуги следующего типа:

● пластика отростка альвеолярного типа за счет формирования десны,
● детальная система внутрикостной "Dentium";
● имплантация внутрикостного типа системой "Straumann" детального рода. Для дальнейшего протезирования зубов
● пластика внутрикостного типа детализированная с имплантом ортодонтического значения.
● гингивопластика — соединительнотканный трансплантат свободного типа;
● гингивопластика с применением мембраны типазорбируемого класса;
● с применением материалов биодеградируемого типа проводится костная пластика альвеолярной кости, метод процедуры предусматривает расщепление.

В списке предоставляемых услуг, перечислены далеко не все. Для более детального ознакомления с услугами и ценами на них, рекомендуется переход на сайт или обращение в администрацию стоматологической клиники — Doktor L.A.V. Все процедуры проводятся качественно, быстро, безболезненно, недорого, с применением новейших методик и оборудования

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: