Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать входную дверь для жилого помещения?



Входная дверь – это одна из главных конструкций в любом доме или квартире. Это изделие должно быть прочным и надежным, поскольку оно защищает помещение от проникновения грабителей, утечки тепла и шума, доносящегося снаружи. Такие дверные полотна представлены в большом ассортименте на сайте guardianmsk.ru.

Преимущества металлических входных дверей


В связи с большим количеством ограблений многие покупатели останавливают свой выбор в первую очередь на прочной и надежной двери. Лучше всего с этим справляется бронированное дверное полотно, которое имеет много преимуществ:

1. Привлекательный вид. Он сохраняется долго время, при этом дверь не нуждается в специальном уходе, ее не нужно красить или убирать деформации.
2. Качественная теплоизоляция. Это свойство обеспечивается за счет того, что между стальными листами укладывают слои минеральной ваты. Он предотвращает утечку тепла из помещения.
3. Возможность использовать дополнительную защиту от взлома. Существуют аксессуары, которые исключают возможность срезания петель. Также есть ограничители открывания, которые позволяют злоумышленникам открыть дверь всего на 5-10 см.

Такие двери доступны в большом ассортименте цветов и фактур. Есть модели с имитацией натурального дерева, также можно выбрать полотно, обшитое МДФ. Срок службы бронированных дверей достигает 30 лет.

Плюсы металлопластиковых дверей


Данные изделия состоят из алюминиевого профиля и декоративного пластикового слоя. Благодаря этому изделие получается прочным, несмотря на хрупкий внешний вид. Главное преимущество такой двери в том, что ее можно сделать на заказ практически любой формы.
Зависимо от способа открывания изделие бывает: распашным, складным и раздвижным. Конструкция может быть двух или одностворчатой. Изделие отличается и формой: квадратная, прямоугольная.

Стоит выделить несколько преимуществ такой двери:

• стильный внешний вид и возможность сделать конструкцию, подходящую под оформление дома;
• большой выбор стекол: матовые, прозрачные, тонированные;
• удобство использования;
• качественная звукоизоляция;
• высокая герметичность конструкции.

Для изготовления таких дверей используют поливинилхлорид. Это безопасный материал, который имеет высокую устойчивость к возгоранию. Кроме того, изделие сохраняет привлекательный внешний вид в течение долгого времени и практически не поддается деформации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: