Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Покупка б/у паллет – значительная выгода и экономия



В процессе деятельности многих компаний, складов и оптовых баз часто возникает необходимость в применении поддонов. На них можно удобно располагать товары и продукцию, выполнять их хранение или перемещение. При этом новые поддоны обычно стоят достаточно дорого, поэтому приобрести достаточное количество паллет бывает проблематично. Решением ситуации может стать покупка б/у паллет, что позволит получить необходимое количество качественных поддонов по доступной цене.

Когда возникает необходимость купить деревянные поддоны б/у, первым делом нужно найти компанию, которая предлагает подобную услугу на самых выгодных условиях. Чтобы не тратить время на поиски, можно сразу рассмотреть предложения компании ООО «Рокас». В число услуг компании входит не только реализация качественных б/у поддонов, но также приобретение их на выгодных условиях. Также компания осуществляет возврат из торговых сетей по Новосибирску.

К приобретению предлагаются поддоны разного размера, а именно 1200х800 и 1200х1000 мм. Причем оформить заказ невероятно просто. Для этого нужно всего лишь заполнить соответствующую заявку на сайте компании, указав контактные данные и необходимый вид паллет. Если же потребуются консультации, специалисты компании всегда готовы предоставить ответы на имеющиеся вопросы.

Преимущества применения б/у паллет


• длительный период эксплуатации;
• возможность реализовать приобретенные б/у поддоны по достойной цене;
• хорошие эксплуатационные качества;
• сравнительно невысокая цена;
• возможность получить необходимый объем паллет для полноценной работы склада, терминала и т.д.
• универсальность применения;
• отсутствие необходимость соблюдения фитосанитарных требований, так как для каждого сорта предусматриваются особые нормы.

Приобретая б/у поддон можно неплохо сэкономить, причем качественные характеристики будут почти такими же высокими, как и у нового изделия. Если же возникнет необходимость, эти паллеты можно будет позже продать, к примеру, компании ООО «Рокас».

Если купленные поддоны после длительного срока эксплуатации выйдут из строя, их тоже можно будет эффективно использовать. К примеру, возможно применение в качестве сырья для топливных брикетов или же в качестве материала для строительства временных ограждений. Еще одним вариантом использования можно считать создание различных элементов интерьера или в процессе выпуска садовой мебели.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: