Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Провод ПВС 2 х 4 – технические характеристики



Необходимость в создании специального провода ПВС возникла в связи с возрастающими темпами применения разнообразных устройств, бытовой и прочей техники, работающей от сети 220 или же 380 В. Появление провода ПВС дает возможность достичь наиболее безопасных условий использования подобных устройств, так как он является максимально гибким, прочным и долговечным. Особого внимания заслуживает провод ПВС 2 х 4, на который отличается повышенный спрос. Если же хочется долговечный и надежный провод пвс 2х4 купить на самых выгодных условиях, можно рассмотреть предложения компании «Галла-Кабель»

Особенности провода ПВС 2 х 4


Предлагаемый кабель имеет 2 медные жилы, предусматривая сечение ПТЖ 4 круглой формы. Предназначается подобная кабельная продукция, изолированная специальной оболочкой из ПВХ, для бытового применения. При этом производить работы с таким проводом можно при температуре, что составляет не ниже -15 градусов. К предлагаемой продукции прилагаются необходимые сертификаты качества, что подтверждает полное соответствие всем действующим нормам и стандартам.

Где применяется провод?


Указанный провод используется для подключения электрического оборудования, инструмента и техники. Применяется также в процессе выпуска шнуров для удлинения с показателями напряжения 380 В, что необходимо для систем, предусматривающих напряжение 380/ 660 В. Нередко подобные провода используются в холодных регионах, что позволяет повысить показатели универсальности. Поэтому спрос на эту кабельную продукцию всегда является максимально высоким.

Провод ПВС 2 х 4 – конструктивные особенности


1. Жила, по которой проводится электроток, изготовленная из меди, сечение 4 кв.мм. Сечение жилы является круглым, причем сама она – многопроволочная.
2. Изоляция жил, по которым проводится ток, представленная ПВХ-пластификатом. Жилы, находящиеся в такой изоляции, предварительно скручиваются. В это время жилы для 5-жильных проводов могут предусматривать накручивание на специальный удобный сердечник.
3. Оболочка, представленная белым ПВХ-пластификатом. При использовании такой оболочки применяется также заполнение между жилами, что позволяет придать всем проводам необходимую круглую форму. Чтобы жилы оставались подвижными в процессе использования, и для разделения проводов изоляционным слоем и самой оболочкой применяется тальк.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: