Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности натяжных потолков в разных помещениях



Ежегодно натяжные потолки привлекают все большую часть клиентов, поскольку отличаются небольшой стоимостью и долгим сроком службы. Еще несколько лет назад отделка потолка полотнами считалась недоступной роскошью, но все изменилось, когда появились ПВХ-пленка. Теперь это один из классических способов сделать потолок привлекательным, надежным и современным.

Задумываясь о натяжном потолке для своего жилья или офиса, стоит выбрать надежную компанию, которая не просто продает натяжные полотна, но и осуществляет их монтаж. К таким компаниям относится Ceiling-Expert. Специалисты компании занимаются натяжными потоками около 15 лет. За это время реализовано тысячи проектов разной сложности. Более подробно о стоимости потолка и предоставляемых услугах можно узнать на сайте natyazhnoy-potolok.com.

Где можно использовать натяжной потолок?


Современные натяжные полотна существенно отличаются от других видов отделки и являются более выгодными. Сейчас производители предлагают разные виды материалов, которые подходят под любые стили и дизайны, что только усиливает интерес к ним. Они могут быть разноцветными, глянцевыми, матовыми, отличаться фактурами, иметь подсветку, создавать эффект парящего потолка и т.д. Все это существенно расширяет перечень мест, где теперь используются натяжные потолки:

• Жилые помещения – являются самым распространенным местом применения отделки. Полиэстеровая ткань и виниловая пленка при правильном выборе цвета и фактуры станет отличным дополнением дизайна в квартире и частном доме. Их можно использовать в гостиной, прихожей, детской и спальной комнатах, на кухне и ванной.
• Офисы. В последнее время все больше компаний используют натяжные потолки для офисных зданий и кабинетов. Это позволяет придать помещениям более презентабельного и делового вида. Особенно это актуально для помещений, в которых находятся партнеры и клиенты компании, что влияет на репутацию в глазах партнеров.
• Учебные и медицинские здания. Экологичность натяжной пленки и тканей позволяет использовать их в местах, где находятся дети и взрослые, не боясь за их безопасность. Такая отделка отвечает санитарно-гигиеническим требованиям и не способна оказывать влияние на человеческий организм. Более того материал не накапливает пыль, которая является аллергеном и его можно легко и быстро очистить с помощью влажной тряпки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: