Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Применение и преимущества болтов высокопрочных



В настоящее время существует большое количество разных крепежных элементов. Выбор всегда остается за вами. В линии популярных и востребованных крепежных изделий особое место принадлежит болтам.

Болты представляют собой надежные крепёжные элементы, которые снабжены метрической резьбой для закручивания метиза или выполнения установки гайки. На конце болта есть головка. Она может иметь любую иную форму. Купить болты высокопрочные можно на сайте https://prommetiz.pro/catalog/bolty_vysokoprochnye/ с доставкой на дом. Стоимость их является для многих доступной.

Во время производства в Краснодаре применяется метод горячей или холодной высадки заготовок. Потом на специальных автоматах накатывается резьба и затем уже болты отправляются в электрическую печь. В результате температурной обработки болты получают особую прочность и защиту от появления коррозии и старения.

Особенности высокопрочных болтов


Основная особенность таких крепежей – способность выдерживать громадные нагрузки. Их можно использовать для установки тяжелых деталей и конструкций на твердые бетонные стены.

Неоспоримые достоинства перед заклепками:

• больше нагрузочная способность;
• общее снижение веса конструкции (вплоть до 25%);
• процесс сборки быстрее в 2-3 раза;
• нет потребности в дополнительном оборудовании для нагрева соединений (при горячей клепке);
• для установки не нужны опытные рабочие;
• переход на разъемные соединения облегчил производство, сборку, обслуживание и ремонт конструкций в целом.

Сферы использования высокопрочных болтов являются разными: в строительстве, для скрепления деревянных и металлических конструкций, при строительстве мостов, железнодорожного полотна, создании деталей (необходимых для сельскохозяйственной техники), в машиностроении. Обеспечивая прочное соединение, такие болты увеличивают надежность конструкций, подвергающихся эксплуатации в жестких условиях. Детали, которые закреплены без нарушения правил сбора, абсолютно не расшатываются.

Использование высокопрочных болтов в Краснодаре позволяет повысить качество продукции, ее удешевление. В быту такие крепежи применяются в качестве анкеров, которые могут закрепить в бетонных стенах разные предметы. Они не требуют дополнительных расходов на покупку смазки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: