Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Создание качественного и детального дизайна интерьера


Комфортный и удобный интерьер – вот главная задача при разработке дизайн-проекта жилого помещения. Готовое жилье должно не только радовать глаз, но и быть максимально практичным.

Дизайн-бюро интерьеров L.DesignStudio занимается созданием качественных, стильных и современных жилых интерьеров различных объектов – квартир, коттеджей, таунхаусов. Создаваемые проекты отличаются детальной проработкой и отличной эстетикой. Профессиональные дизайнеры сделают всё на высшем уровне, проконсультируют по любым вопросам и сделают все работы под ключ.

Преимущества заказа дизайна интерьера в студии

Современный стиль в дизайне интерьеров отличается функциональностью, визуальной легкостью, практичностью, обилием свободного места, продуманным зонированием. Специалисты студии LDesign готовы воплотить в жизнь любые идеи и решения, учитывая потребности жильцов. Разработка может вестись в любом современном стиле, будь то минимализм или неоклассика.

Чем же выгодно сотрудничество с дизайн-студией? Есть несколько ключевых моментов:

  • Грамотная консультация на всех этапах;
  • Разработка подробного планировочного решения квартиры, частного дома или другого жилого объекта;
  • 3Д-визуализация всех комнат;
  • Чертежи для отделочников;
  • Спецификация дизайн-проекта, включающая в себя описание используемых материалов, мебели и прочих элементов;
  • Авторский надзор за выполнением ремонта;
  • Закупка мебели и материалов со скидками;
  • Возможен даже ремонт с привлечением профессиональной бригады.

На начальном этапе сотрудничества заключается официальный договор, в котором прописываются сроки оказания услуг и их стоимость.

Студия L.DesignStudio в Москве

Дизайн-бюро L.DesignStudio предлагает услуги создания современных интерьеров под ключ. Это значит, что заказчику не придется вникать в различные дизайнерские нюансы, изучать таблицу сочетаемости цветов, искать подходящую мебель для комнат, нанимать отделочников и заниматься прочей муторной работой. Специалисты студии всё берут на себя – создадут концепцию проекта, подберут наиболее подходящий стиль, цветовое решение, мебель, разработают систему освещения и пр.

Дизайнеры в курсе всех современных трендов и знают, какие материалы лучше использовать. Каждый интерьер максимально адаптируется под потребности клиента.

Создание 3D-модели будущего интерьера также входит в перечень работ. Такая визуализация позволит заказчику увидеть, как его квартира (дом) будет смотреться после завершения ремонта. На этом этапе вносятся важные корректировки. В компьютерной модели можно легко менять цвета, оттенки, двигать мебель, перевешивать зеркала, добавлять дополнительные светильники. Всё это позволит максимально приблизить итоговый результат к задачам клиента.

Студия L.DesignStudio работает с любыми помещениями, в том числе с открытой (свободной) планировкой. Наиболее популярные стили – неоклассика, минимализм, скандинавский. Также можно выполнить проект в современном стиле, который является универсальным и подойдет большинству помещений.

Все воплощаемые идеи отличаются изысканным вкусом. Каждая деталь в дизайне имеет определенное значение, выполняет определенную функцию. При отделке используются преимущественно натуральные качественные материалы, которые служат долгие годы и отлично вписываются в любой стиль.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: