Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Покупка мастер-классов по вязанию на портале для самообразования. Складчина: экономно, доступно, удобно


Складчина

Доступ в интернет дает широкие возможности любителям самообучения. Если раньше чему-то научиться можно было только на очных курсах или взяв пособие в библиотеке, то сейчас учиться можно чему угодно, причем с минимальными вложениями. Проблема в том, что в сети слишком много низкопробного обучающего материала, который выкладывают любители, не умеющие грамотно доносить до аудитории полезную информацию. Отсюда многочисленные ошибки, отсутствие ожидаемого эффекта после обучения, неправильная техника и мн. др. Вот почему важно, чтобы мастер-классы или уроки вел профессиональный педагог, мастер, тренер, не только владеющий темой, но и способный о ней рассказать.

Обучающий контент от профессионалов никогда не раздается бесплатно, потому что мастера вкладывают в него свои силы, деньги, время, и каждый уважающий себя специалист не будет делиться своими навыками, наработками, секретами просто так.

Бесплатное хорошим не бывает

Пособия, видео курсы, мастер-классы с подробным описанием действий, теорией и практикой продаются, причем иногда настолько дорого, что купить их самостоятельно не каждый может себе позволить. Приходится искать пути выхода из ситуации, например, покупать контент совместно с кем-то ради уменьшения расходов. Если есть желание связать стильное летнее платье, а мастер-класс стоит 3 тыс. руб., придется долго спрашивать у друзей, знакомых, коллег по работе, не хочет ли кто-то присоединиться к покупке. Скорее всего, это займет много времени и может закончиться неудачей. Всего этого можно избежать на портале для самообразования Складчина.

Что предлагает Складчина

Здесь курсам и мастер-классам по вязанию Совместные покупки курсов, тренингов, семинаров. Вязание (skladchina.biz) посвящен целый раздел с сотнями материалов разного формата. Это пособия, видео уроки, отсканированные старые книги и схемы из модных журналов, причем они рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки. Можно найти курс по вязанию крючком для новичков, и научиться вязать самое простое, что только можно, - шарфик. Если вы опытный мастер, можно купить мастер-класс по вязанию стильного японского пледа на машинке.

Предложения раздела "Курсы и видео мастер-классы по вязанию":

- МК по вязанию свитеров, платьев, полуверов;

- уроки вязания спицами для детей;

- МК по вязанию на машинке филейных сеток;

- курс "Японское плечо";

- видео уроки "Вязание: шапки, варежки, шарфы и носки";

- МК по вязанию ковра Коломбино;

- курс "Узоры на вязальных спицах".

Ассортимент предложении постоянно пополняется. Можно дополнить его собственным мастер-классом, если вы хорошо умеете вязать и способны этому научить.

Весь контент продается в складчину, когда один мастер-класс покупают 3-10 человек, деля между собой поровну расходы. Платить каждому приходится меньше цены обучающего продукта в 3-10 раз. Это существенная экономия, которую уже оценили постоянные пользователи сайта Складчина.

Преимущества сайта

1. Возможность экономии денег и времени.

2. Получение безопасного качественного контента.

3. Большой выбор.

4. Неограниченное количество совместных покупок в любых разделах.

5. Удобная навигация.

Покупатели раздела "Курсы и видео мастер-классы по вязанию" всегда заранее знают, когда смогут сделать покупку и во сколько она обойдется. Оградить себя от покупки контента не соответствующего вашему уровню знаний и опыта в вязании поможет подробная информация о мастер-классе, которая есть на его странице.

Совместная покупка обучающего контента позволит учиться, когда это комфортно, выделять на это любое количество времени, делать это самому или в компании. Максимальный эффект от обучения возможен лишь когда человека ничто не отвлекает, а этого можно добиться только практикуя самообразование.

Источник: сайт Складчина skladchina.biz


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: