Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

«СТАРКО» – профессиональное проектирование домов любой сложности



Если 20-30 лет назад люди старались переехать с частных домов в городские квартиры, сегодня наблюдается обратная тенденция. Современные люди устали от вечного шума и загазованности воздуха, поэтому предпочитают жить в экологически чистых местностях. В связи с этим большой популярностью пользуется частное и загородное строительство. При этом максимальное удобство может предусматривать дом, который создавался по индивидуальному проекту, так как в этом случае можно учесть все пожелания и требования к возводимому зданию – количество этажей, планировка, расположение окон, количество санузлов и т.д.

Если хочется, чтобы разрабатываемый проект полностью соответствовал выделенному бюджету на проведение строительства и имеющимся пожеланиям, можно обратиться к специалистам компании «СТАРКО», узнать об услугах которой подробнее можно на официальном сайте. Опытные специалисты предлагают профессиональную разработку проектов, услуги строительства и отделки помещений, организацию основных инженерных сетей, оформление ландшафтного дизайна. Кроме того, компания выполняет сервисное обслуживание на самых выгодных для клиентов условиях.

Почему стоит воспользоваться услугой проектирования «СТАРКО»?


• Надежность. Специалисты компании произведут качественный анализ всех особенностей участка, где будет производиться возведение дома или коттеджа. Это позволит наиболее рационально использовать всю территории, определить проблемные места, учесть их особенности при создании проекта. Кроме того, будет выбран наиболее подходящий вид фундамента, учитывая особенности грунта.
• Комфорт. Перед началом разработки проектной документации специалисты уточняют главные пожелания клиента касательно квадратуры дома, количества этажей, необходимости строительства хозяйственных сооружений и т.д. Учитывается также стороны света, чтобы разместить дом так, чтобы дневной свет максимально эффективно проникал в окна, что позволит сократить расходы на освещение.
• Декоративные качества. Разработка индивидуального проекта с помощью специалистов «СТАРКО» поможет не только обеспечить максимальный комфорт дома, но также его эстетическое оформление. Таким образом клиенты могут воплощать в жизнь даже наиболее оригинальные и нестандартные дизайнерские задумки.
• Индивидуальность. Поскольку проект разрабатывается по конкретным характеристикам, дом не будет похожим на типовые варианты. Это дает возможность подчеркнуть хороший вкус и оригинальность владельца.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: