Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Остекление балконов – какая технология лучше


Остекление балконов – какая технология лучше

В большинстве современных квартир предусматриваются балконы. Подобные помещения могут предусматривать разный размер и уровень комфорта, а также использоваться для различных целей. Нередко люди относятся к территории балкона, как к дополнительной территории для хранения различных ненужных вещей, в которых пока нет необходимости. Однако остекление подобного помещения позволит существенно повысить его удобство и комфортность, поэтому эта территория будет пригодна к использованию для приятного отдыха на свежем воздухе почти в любое время года.

Безусловно, остекление балконов должно производиться специализированными компаниями, применяющими высококачественные материалы от известнейших производителей. Если же хочется, чтобы остекление было выполнено оперативно и качественно, а также на максимально выгодных условиях, можно рассмотреть предложения компании «ОКНА PLAST+». Специалисты компании профессионально производят остекление любой сложности, а также предоставляют услуги утепления и отделки балконов и лоджий.

Какие виды остекления могут производиться?


Компания «ОКНА PLAST+» предлагает следующие варианты остекления балконов и лоджий:
• Теплое;
• Холодное;
• Панорамное.

Теплое остекление


Благодаря установке ПВХ-конструкций лоджии и балконы становятся более утепленными и защищенными от звуков, доносящихся с улицы. При таком варианте остекления даже в зимнее время на этой территории будет тепло и комфортно, поскольку применяются профили, предусматривающие ширину не менее 70 мм и 5 или 6 воздушных камер. Могут применяться модели окон COMFORT, COMFORT+, ECO, PREMIUM и PLATINUM.

Холодное остекление


Устанавливаются профили из алюминия, потому подобный вариант остекления может использоваться для балконов, которые используются только для сушки белья и хранения различных вещей. Преимуществом выступает доступная стоимость, а также небольшой вес. Поэтому такие конструкции можно использовать даже в тех ситуациях, когда нагрузка на балкон должна быть сведена к минимуму. Отличным решением станет установка алюминиевой системы PROVEDAL раздвижного типа, что предусматривает экономию пространства, долговечность, пожаробезопасность и хорошие декоративные качества.

Панорамное остекление


Профиль занимает все пространство от потолка до пола, что обеспечивает оригинальный и очень стильный вид. В этом случае применяются 2х-камерные мультипакеты, обеспечивающие отличную теплоизоляцию. Причем желательно выбирать профиль шириной не меньше 70 мм. Рекомендуется также использовать стеклопакеты с закаленным стеклом и триплексом, что позволит обеспечить дополнительную защиту от возможности получения травм в случае случайного разбития стекла.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: