Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Подготовка кухни - керамическая мойка и стол из массива




Любая кухня, вне зависимости от геометрии и размера помещения, может выглядеть шикарно. Безусловно, чем больше пространство, тем проще воплотить в жизнь дизайнерские идеи. Но на деле оказывается, что тон кухне задают всего две вещи. И это не гарнитур, не напольное покрытие и даже не барная стойка. Что поможет кухне обрести дорогой вид?

Стол


Удивительно, как стол кухонный лофт меняет общее впечатление о помещении. Даже маленький, он наполняет пространство благородством. Это исключительное качество массива, за которое его ценят производители мебели. Причем внешний вид является не единственным преимуществом. Покупка стола из массива решает сразу ряд проблем:

· Поверхность никогда не будет холодной. Особенно важно это тем, кто обладает привычкой ставить локти на стол. Если в доме не -25, то поверхность стола всегда на ощупь будет теплой.

· Можно не переживать за безопасность. О стол из массива не поцарапаться, его сложно опрокинуть, он не выделяет в воздух вредных веществ. И даже если вдруг любимый щенок или маленький ребенок его попробуют на вкус, ничего страшного не произойдет. А еще его не разбить, как стеклянное изделие – важно, если в доме есть дети.

Столы из массива привлекательны и тем, что отличаются разнообразием. На сайте ozon.ru можно найти модели, соответствующие последним веяниям моды ил стилизованные под старину. Вне зависимости от стиля такой стол будет выглядеть прекрасно, так и приглашая провести время на кухне за чашкой любимого напитка.

Мойка


Это может быть неожиданно, но мойка на кухне играет огромную роль. Контраст между скромной нержавейкой и натуральным камнем настолько велик, что даже не верится. Правда, натуральный камень материал дорогой и капризный, поэтому ему есть место далеко не на каждой кухне. А вот керамическая мойка для кухни будет уместна везде.

Керамика, как и дерево, обладает способностью притягивать взгляды и наполнять помещение особым уютом. Прочная, долговечная, она служит долгие годы без потери внешнего вида. Тот, кстати, может быть любой – можно подобрать цвет в тон столу.

Кухня, на которой стоит керамическая мойка и стол из массива не может выглядеть дешевой. Даже если на полу не керамогранит, а обычный линолеум, эти две вещи в сочетании дадут необычный результат. И наоборот: нержавейка и пластиковый стол способны испортить интерьер кухни, сделанной хорошим дизайнером и выполненной из дорогих материалов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: